Главные новости Октябрьского
Октябрьский
Ноябрь
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15
16
17
18
19
20 21 22 23
24
25
26
27 28 29 30

В Уфе демонтировали торговый павильон по улице Лесотехникума

0
- В Уфе половину проезжей части Шакшинского моста открыли для автомобилей. Полностью переправа должна заработать 27 декабря. Отметим, до этого открыть мост планировалось на два дня раньше.


- Уфимцы пожаловались на ручьи, которые стекают на проезжую часть улицы Бакалинской. Для автовладельцев во время морозов это может обернуться гололедицей на дорогах. Как отмечают горожане, Уфаводоканал проблему решать отказывается. Причем люди уже несколько лет пишут в различные инстанции. Но река по Бакалинской, похоже, будет течь вечно.


- В Уфе демонтировали торговый павильон по улице Лесотехникума. Дело в том, что нестационарные торговые объекты должны устанавливаться в соответствии с Положением о порядке размещения. Всего с начала года в Октябрьском районе снесли 54 таких нелегальных объекта.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Даниил Медведев стал четвертьфиналистом турнира в Дохе






Бывший глава Октябрьского района Уфы Сергей Плотников назначен заместителем министра ЖКХ Башкирии

Уезжают из Башкирии: больше 114 тысяч человек покинули республику

За месяц в травмпункт больницы №21 в Уфе поступили более 2 тысяч человек с переломами

Автодорога Дюртюли – Ачит в составе трассы М-12 Восток будет платной почти 100 лет