Главные новости Оленегорска
Оленегорск
Март
2025
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11 12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

В Мурманской области в ДТП на федеральной трассе погибли два человека

В Мурманской области в результате ДТП на автодороге Р-21 «Кола» погибли два человека. Об этом в субботу, 8 марта, сообщило главное управление МВД по региону.

«Сегодня в 19:50 на автодороге Р-21 «Кола» 3 км 300 м автоподъезда к аэропорту, произошло столкновение двух автомобилей Renault Logan и Mitsubishi Lancer», — написало ведомство в Telegram.

На месте инцидента работают сотрудники госавтоинспекции и полиция. Все обстоятельства происшествия устанавливаются.

В региональном ГУ МВД добавили, что участок временно перекрыт.

Накануне, 7 марта, сообщалось, что в Оленегорском районе Мурманской области в результате столкновения «Газели» с рейсовым автобусом один человек погиб и один пострадал. Авария произошла около 10 утра на 28-м км автодороги Оленегорск – Ловозеро. Водитель «Газели» выехал на встречку и врезался в рейсовый автобус МАЗ, двигавшийся по маршруту «Оленегорск 2 – Оленегорск 8».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Мурманской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева вернется в топ‑10 обновленного рейтинга WTA






Под Оленегорском в аварии с автобусом погиб водитель

Чибис установил даты последних звонков в школах Мурманской области

Реновация ЗАТО: в Спутнике после капитального ремонта сдан первый дом в 2025 году

В Мурманской области в ДТП на федеральной трассе погибли два человека