Добавить новость
Главные новости Олонца
Олонец
Июнь
2015
1 2 3 4 5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15 16 17 18
19
20
21
22 23 24
25
26
27
28
29 30

В Карелии пройдет благотворительный автомобильный пробег в детский дом Олонца

В июле участники школы экстремального вождения "Физика вождения" устроят благотворительный автомобильный пробег в Олонецкий детский дом.

Основной целью автопробега является проведение самых различных спортивных игр на свежем воздухе с разыгрыванием подарков, посиделки у костра, обучение детей плаванию и многое другое, сообщается в официальной группе мероприятия.

"Будем вместе с ними вспоминать детство, играть и смеяться, подарим им то, чего им так не хватает - немного тепла, заботы и внимания, радугу улыбок, и счастья", - рассказали организаторы благотворительной акции.

Для участия в благотворительной автопробеге потребуется:

1. Связаться с организатором
2. Вручить организатору 500р на подарки детям (деньги сдаются с каждого участника
3. Сказать организатору свое ФИО, марку и номер авто (если таковой имеется), получить наклейку и прилепить ее на стекло машины
4. Не забыть взять с собой отличное настроение и забыть про свои обыденные проблемы
5. Палатку, если есть желание заночевать у озера
6. Удочки, спиннинги, дети будут рады у вас поучиться ловле на различные снасти.

Кто не сможет поехать в Олонец, смогут помочь с покупкой вещей для детей. Список необходимых покупок находится у организатора: телефон для связи - 8981-4022-770 (Станислав Епифанов).

Набор участников будет продолжаться до 10 июля. По словам организаторов, взять в такой автопробег они смогут не более 25 человек.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Карелии

Новости спорта


Новости тенниса