Добавить новость
Главные новости Олонца
Олонец
Ноябрь
2019

Зимний сезон в парках СВАО откроют 23 ноября

Официальное открытие зимнего сезона в Бабушкинском, Гончаровском и Лианозовском парках, а также в сквере по Олонецкому состоится в ближайшую субботу, 23 ноября. В этот день в трех парках начнут работу катки с искусственным льдом.

Так, с 17.00 до 19.00 каток «Метелица» в ПКиО «Бабушкинский» превратится в площадку, где уличное искусство предстанет во всех возможных форматах. Здесь выступят артисты и спортсмены, пройдут мастер-классе по мини-хоккею и фигурному катанию, а профессиональные фигуристы из театра на льду покажут отрывок из спектакля «Белоснежка». Начало в 17.00.

В сквере по Олонецкому проезду в те же часы начнется ледовое шоу «Каскад». Гостей ждет сказочное шоу ростовых кукол, а также анимационная программа и мастер-класс по фигурному катанию. Все желающие окунутся в атмосферу настоящего волшебства и отправятся на коньках в волшебное путешествие за новыми приключениями.

Праздничная программа «Мульткаток» в Гончаровском парке начнется в 16.00. Для всех желающих здесь проведут мастер-класс по керлингу, эстафеты и танцы на льду под сеты ди-джеев с любимыми песнями из детских мультфильмов. В конце праздника в парке выберут Ледового Короля и Королеву.

В Лианозовском парке гостей ждут с 16.00 до 20.00. В программе – детская интерактивная программа, ритмичные диджей-сеты и выступление кавер-группы.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Карелии

Новости спорта


Новости тенниса