Добавить новость
Главные новости Олонца
Олонец
Март
2016
1 2 3 4
5
6
7 8 9 10 11
12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

В Олонце в заброшенной квартире под полом нашли труп

Тело 28-летнего мужчины с признаками насильственной смерти нашли под настилом пола в одной из квартир в Олонце, сообщили в Следкоме Карелии.

На минувшей неделе, 21 марта, в одной из заброшенных квартир города Олонец было обнаружено тело 28-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту Олонецким межрайонным следственным отделом Следственного комитета Карелии возбуждено уголовное дело.

По версии следствия, к убийству причастен 25-летний местный житель. Установлено, что обвиняемый, находясь в гостях у своего знакомого в городе Олонец, распивал с ним спиртное. Затем между мужчинами произошел конфликт, в ходе которого обвиняемый напал на хозяина квартиры и жестоко избил его руками и ногами. После того, как потерпевший перестал подавать признаки жизни, обвиняемый перенес его тело в заброшенную квартиру, где сокрыл под настилом пола.

В настоящее время по ходатайству следователя судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Карелии

Новости спорта


Новости тенниса