Добавить новость
Главные новости Олонца
Олонец
Май
2016
1
2
3 4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

"Сейчас разовьем туризм, будут к нам ездить, мы будем зарабатывать, и хрен с ним, с закрытым заводом и разваленным совхозом"

Депутат парламента Карелии Александр Степанов рассказал, почему провинциальным городам не выжить на одном туризме.

Маленький город в Ярославской области, с населением чуть более 5 тысяч человек, который буквально на пустом месте раскрутился, как туристический центр. Казалось бы, что мешает другим?

Пример показан, и многие люди в провинциальных городках слепо верят, что "вот мы сейчас разовьем туризм, будут к нам ездить, мы будет зарабатывать, и хрен с ним, с закрытым заводом и разваленным совхозом".

Но вот в родном Олонце все попытки подзаработать на Играх Дедов Морозов и "Гусиной столице" заканчиваются без особого результата, хоть праздники эти и проводятся уже 15 лет. "Шансы все увеличиваются, а денег все нет и нет".

Почему? Александр Степанов попытался дать ответ здесь.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Карелии

Новости спорта


Новости тенниса