Добавить новость
Главные новости Олонца
Олонец
Май
2016
1
2
3 4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Угонщик пытался изменить внешний вид, чтобы полицейские его не нашли

Но это его не спасло и он стал фигурантом уголовного дела.

Как сообщили в МВД Карелии, накануне ночью владелец автомобиля "Ока" в Олонецком районе увидел, как молодой человек вскрыл его машину и пытается завести.

Пенсионер выскочил из дома и попытался задержать злоумышленника. Но юноша, который в это время никак не мог справиться с замком зажигания, убежал. Владелец "Оки" сообщил, во что был одет подозреваемый. Но когда наряд патрульно-постовой службы неподалеку от места происшествия заметил похожего человека, выявились неточности в описании.

В результате полицейские выяснили, что к попытке угона причастен 18-летний житель Олонца. Он пояснил стражам порядка, что машина ему нужна была для поездки. Когда хозяин машины спугнул его, молодой человек понял, что внешний вид его выдаст, и вывернул наизнанку рубашку.

В настоящее время по признакам угона возбуждено уголовное дело.

Метки: 

Включать в Яндекс.Новости: 

  • Да



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Карелии

Новости спорта


Новости тенниса