Добавить новость
Главные новости Олонца
Олонец
Июнь
2016
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17
18
19
20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30

Житель Карелии, спрятавший труп жертвы в заброшенной квартире, предстанет перед судом

Следователи Следкома завершили расследование уголовного дела в отношении 25-летнего жителя Олонца, обвиняемого в убийстве.

По версии следствия, обвиняемый,  зашел в гости к своему 28-летнему знакомому и они сели выпивать. Между гостем и хозяином квартиры произошел конфликт, в ходе которого обвиняемый напал на хозяина квартиры и жестоко избил его руками и ногами.

После того, как потерпевший перестал подавать признаки жизни, обвиняемый перенес его тело в заброшенную квартиру, где спрятал под настилом пола. Тело было обнаружено 21 марта.

На время следствия обвиняемый был заключен под стражу и в ближайшее время предстанет перед судом. Наказание за данное преступление предусмотрено в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Метки: 

Включать в Яндекс.Новости: 

  • Да



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Карелии

Новости спорта


Новости тенниса