Добавить новость
Главные новости Олонца
Олонец
Июль
2016
1 2 3 4
5
6 7 8 9
10
11 12 13 14
15
16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

«Прионежская сетевая компания» отремонтирует 8 ЛЭП в Олонецком районе Карелии

0

На линиях электропередачи заменят 125 опор и смонтируют 1,5 км нового провода. Новые опоры, что будут устанавливать на ЛЭП антисептированные, то есть они надежно защищены от гниения и порчи насекомыми, а значит они более долговечные, чем старые опоры.

Как отмечают в компании, работы по ремонту ЛЭП в Олонецком районе идут строго по графику и будут закончены в сроки, определенные ремонтной программой.

«Надежность энергоснабжения потребителей в Олонецком районе будет, таким образом значительно увеличена. А это очень важно при прохождении очередного осенне-зимнего сезона 2016/2017 годов», - подчеркивают в АО «ПСК»

В эксплуатации АО «Прионежская сетевая компания» находятся электросети напряжением 0,4-10 кВ на территории населенных пунктов Прионежского, Пряжинского, Медвежьегорского, Кондопожского, Олонецкого, Питкярантского, Лахденпохского, Лоухского, Кемского, Муезерского, Калевальского, Сегежского, Сортавальского районов Республики Карелия, а также Костомукшского городского округа и частично г. Петрозаводска включая микрорайоны Соломенное и Птицефабрика, по которым осуществляется электроснабжение жилых и общественных зданий, объектов жилищно-коммунального хозяйства, промышленных и коммерческих предприятий.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Карелии

Новости спорта


Новости тенниса