Главные новости Омска
Омск
2024

«Авангард» отыгрался с 0:2 в Ярославле и вырвал победу у «Локомотива», в серии будет 7-й матч

«Локомотив» не смог завершить четвертьфинальную серию плей-офф с «Авангардом» на своей площадке – 2:3 и 3-3. Счет за 0,2 секунды (!) до конца первого периода открыл словацкий защитник «Локомотива» Мартин Гернат. Вскоре после перерыва ярославцы забили второй гол, но затем гости перехватили инициативу и ответили двумя шайбами за полторы минуты – 2:2. Решающим стало двойное удаление у «Локо» в конце второго периода. Судьи одновременно зафиксировали и подножку у Артура Каюмова, и нарушение численного состава. Большинство «5 на 3» реализовал Николай Прохоркин, подправивший шайбу в ворота после броска Райана Спунера. Это произошло вновь перед самой сиреной, за 3 секунды до конца периода. В третьей 20-минутке счет не изменился, причем у гостей было больше моментов, чем у хозяев льда. «Авангард», проигрывавший по ходу серии со счетом 0-2 и 1-3, все-таки догнал соперника и вернул себе преимущество своей площадки — решающий матч №7 состоится в субботу, 30 марта, в Омске. Его победитель в полуфинале встретится с «Трактором». Хоккей. КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала Матч 6 Локомотив – Авангард – 2:3 (1:0, 1:3, 0:0) Голы: Гернат (Березкин, Береглазов), 19:59 – 1:0, Шалунов (Березкин, Сергеев), 22:32 – 2:0, Мартынов (Прохоркин, Юрчо), 27:58 – 2:1, Чистяков (Ткачев, Спунер), 29:34 – 2:2, Прохоркин (Спунер, Ткачев, бол.), 39:57 – 2:3. Счет в серии: 3-3

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery

As residents complain of strong odors, Carroll officials pass moratorium on DAF storage

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Тихий вечер...

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный

Омская команда «ВВ» не прошла в финал «Лиги городов» на ТНТ

Губернатор Хоценко: в Омске на производстве вспыхнул пожар

“Если я скажу, что у меня рука сломана, подставлю нашу команду!” Мария Погребняк сломала палец на шоу “Сокровища императора” на ТНТ

Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи

Из-за футбольного матча в центре Ульяновска ограничат движение и стоянку

Паводок угрожает затопить федеральную трассу Тюмень — Омск

Страсти и танцы с утра до вечера. Как в Барнауле пройдет "Солнечный бал-2024"

Москвичи рассказали об идеальном жилье

В центре Ульяновска ограничат движение из-за футбола

Жительница Омска отсудила у ТЦ 227 тыс. рублей за сломанный позвоночник дочери

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Омский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В России произошло 240 ДТП за минувшие сутки

Рекордный паводок в Абатском районе Тюменской области

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

В Краснодаре откроется патриотическая выставка «СВОИ»

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

МЧС: у села Абатское предотвращен прорыв дамбы на дороге Тюмень-Омск

Омский областной суд не усмотрел оснований для облегчения участи водителя из Тары

В Омской области в 2023 году дети чаще умирали в ДТП и на воде

Случайность или диверсия? В Омске загорелись ёмкости с топливом на АЗС

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей

Сенатор Иван Евстифеев и прокурор Омска Павел Попов проверили ход ремонтных работ в школах Омска

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов

В Омске наградили доноров

В российский прокат выходит гипоаллергенная романтическая комедия «Тополиный пух» с Антоном Лапенко и Аглаей Тарасовой

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме

Глава Омской области сообщил, сколько жителям окажут помощь за ущерб от паводка

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов

На севере Омской области началось половодье — подъем воды продолжается

Эксперты федерального уровня оценили опыт Омского НПЗ в области автоматизированного экомониторинга

1 мая в Омске запустят все городские фонтаны

Торговые настольные электронные весы CAS PR-15P

Лиды для фрилансеров Golubinbot

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске

Над Соловьёво поднят российский флаг, штурмовые группы ВС России замечены на окраинах Архангельского

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»

Выставка-панорама героической истории "Вехи памяти и славы" ко Дню Победы в Великой Отечественной войне