Нефтяники поддержали «Лыжню России»
Мероприятие уже более 40 лет является главным лыжным событием и стало по-настоящему массовым. Для многих компаний и предприятий поддержка зимнего забега стала уже традиционной. В их числе - сотрудники Омского завода «Газпромнефть – смазочные материалы».
По словам генерального директора «Газпромнефть-СМ» Анатолия Скоромца, изменять традиции не планируется и впредь, так как поддержка подобных мероприятий входит в программу, направленную на продвижение здорового образа жизни среди сотрудников.
Анатолий Скоромец, генеральный директор «Газпромнефть-СМ»:
«Большинство наших сотрудников – приверженцы здорового образа жизни. В «Газпромнефть-СМ» большая команда, в которое входят люди, занимающиеся спортом на профессиональном уровне, любители и те, кто только приобщается к здоровому образу жизни. Мы рады, что объединяющая сила спорта положительно влияет на наше сообщество и способствуем широкому распространению принципов здорового образа жизни».
В этом году «Лыжня России» посвящена годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Участие в гонке приняли профессионалы, любители и олимпийские чемпионы.
Автор фото: Дмитрий Верхоробин