Главные новости Омска
Омск
Март
2025
1 2 3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

«Авангард» обыграл «Спартак» и одержал восьмую победу подряд в КХЛ

Омский «Авангард» обыграл московский «Спартак» со счетом 5:1 в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в воскресенье, 2 марта, в Москве.

В составе омичей шайбы забросили Рид Буше, Михаил Гуляев, Алексей Соловьев, Константин Окулов и Алекс Грант. У красно-белых заброшенным голом отметился Сергей Лукьянцев.

Для команды из Омска эта победа стала восьмой подряд. Клуб с 74 очками идет на шестом месте в таблице Восточной конференции. Москвичи в Западной конференции расположились на четвертой строчке с 76 баллами.

27 февраля московский ЦСКА дома обыграл пекинский «Куньлунь Ред Стар» и стал участником плей-офф КХЛ. В составе хозяев отличились нападающие Прохор Полтапов (23-я минута), Владислав Каменев (45-я), Кирилл Долженков (51-я), Денис Гурьянов (52-я), Иван Дроздов (57-я) и защитник Никита Нестеров (59-я).




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Омской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Андрей Рублёв поднялся на восьмое место в обновлённом рейтинге ATP






Виталий Хоценко сообщил о выделении более 696 млн рублей на дороги

В Марий Эл четыре человека пострадали при столкновении иномарок

Пассажиры пострадали при столкновении автобуса с двумя автомобилями в Омске

Со 3 марта домашние животные – теперь роскошь: вводится новый "Ветеринарный налог"