Главные новости Омска
Омск
Апрель
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Красноярские спортсмены завоевали 23 золотые медали на турнире по дзюдо

На соревнованиях, проходивших в Дворце спорта им. Ивана Ярыгина, встретились 775 юных спортсменов из 9 российских регионов и Монголии. Участники боролись в возрастных категориях 12-13 лет и 10-11 лет.

Дзюдоисты Красноярского края показали отличные результаты, завоевав 23 золотые медали. Иркутская область заняла второе место с пятью золотыми наградами, а Забайкальский и Кемеровский края, а также Новосибирская область принесли в копилку по три золотые медали. По одной медали на счету Алтайского края, Омской области и Тывы.

По итогам четырёх этапов Красноярской лиги дзюдо лучшие спортсмены в возрастной категории до 13 лет получат возможность отправиться в международный лагерь "Океан" в августе, где состоится смена, посвященная дзюдо.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Омской области

Новости спорта


Новости тенниса
Кори Гауфф

Гауфф: Паолини никогда не сдается






Максим Макаленко принял участие в Международной акции «Сад памяти»

В Омской области высадили геоглиф «Победе — 80» из девяти тысяч сосен

«Локомотив» проиграл «Авангарду» в Ярославле в 700 матче Радулова в КХЛ

Газпром зажег Вечный огонь на новых мемориалах городов Золотого кольца