Главные новости Омска
Омск
Март
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28
29
30
31

Гришин: Создавали достаточно много моментов, но, к сожалению, проиграли

0

Главный тренер «Нефтехимика» Игорь Гришин прокомментировал поражение своей команды от «Авангарда» (2:4) в первом матче 1/8 финала Кубка Гагарина.

«Наша команда играл неплохо. Создавали достаточно много моментов, но, к сожалению, проиграли. Первый период начался с прессинга "Авангарда", у нас не получалось выходить из‑под прессинга. Во втором периоде им, может, не хватало скорости, они не успевали накрывать наших ребят, и мы убегали в контратаки.

Большинство "Авангарда"? Мне казалось, что оно одно из лучших в лиге. Все зависит от того, как игроки исполняют моменты на льду. В этом и есть разница.

У нас в сезоне много блокированных бросков, ребята не жалели себя. В плей‑офф все обращают внимание на этот компонент. Сегодня игроки "Авангарда" бросали так, что мы не успевали блокировать.

Игра Долганова? Идеально, когда вратарь не пропускает. Винить его не в чем. Бросков было много, Окулов бросил с дальней дистанции — попал. Долганов в некоторых моментах выручал нас», — приводит слова Гришина «Матч ТВ».

«Авангард» повел в серии против нижнекамцев — 1:0. Второй матч пройдет 26 марта в Омске.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Омской области

Новости спорта


Новости тенниса