Главные новости Омска
Омск
Апрель
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

В омском «Нефтянике-Титане» назначили главного тренера

Фото: пресс-служба Минспорта Омской области

Тренерский штаб омского «Нефтяника-Титана» официально возглавил Дмитрий Предыбайло. Специалист утвержден в должности главного тренера и уже приступил к формированию команды на следующий игровой сезон.

Дмитрий Предыбайло является воспитанником баскетбольной школы Рубцовска и выпускником СибГУФКа. В тренерском штабе баскетбольного клуба «Нефтяник-Титан» работает с 2013 года.

– Под руководством Дмитрия Адамовича наши «волчицы» завершали текущий сезон и смогли выиграть большинство матчей в играх за 9–12-е места, заняв 9-ю строчку рейтинга! – отметил министр спорта Алексей Ленберг.

Главная задача, поставленная перед новым тренером региональным минспорта, – попадание в зону плей-офф.

Напомним, что бывший главный тренер «Нефтяника-Титана» Элен Шакирова покинула свою должность 4 марта.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Омской области

Новости спорта


Новости тенниса