Главные новости Омска
Омск
Август
2016

В танковом институте погиб 20-летний курсант

0

В Омском танковом инженерном институте 20 августа в результате несчастного случая погиб 20-летний курсант Ф., житель Тары.

Как пишет «Тарское прииртышье», трагедия произошла в субботу, 20 августа. По предварительной информации, в результате несчастного случая погиб 20-летний курсант. По данным здания, официальные комментарии от института получить не удалось, поскольку на месте никого нет.

«Он (дежурный. — НГС.ОМСК)отказывается [давать комментарий], потому что запрещается. Сейчас вообще начальников нет, они на месте, в кабинетах нет никого. Пока еще выяснение идет обстоятельств», — рассказали в диспетчерской института.

Между тем, по состоянию на вечер воскресенье информации о происшествии нет ни на одном из омских сайтов, включая портал Управления МВД России по Омской области.

лид: 
Трагедия в танковом институте произошла 20 августа, погиб 20-летний курсант.
фото: 
Коммерческий: 
0
Комментарии: 
yandex: 
goget: 
sape: 
googl: 
обернуть ссылки : 
обернуть ссылки 2: 



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Омской области

Новости спорта


Новости тенниса