Главные новости Онеги
Онега
Июль
2023

Соревнования по силовому экстриму в Петрозаводске перенесли из-за погодных условий на 30 июля

0

Фестиваль силовых видов спорта «Legends of the north» в Петрозаводске перенесли из-за погодных условий на 30 июля.

Соревнования начнутся в 12:00 в фитнес-парке на Онежской набережной. В рамках фестиваля пройдут: открытый турнир по силовому экстриму, соревнования по армреслингу и многоповторному жиму, в которых также примут участие спортсмены с поражением опорно-двигательного аппарата.

Силовой экстрим в Петрозаводске. Афиша. 6+

 

«Главные организаторы фестиваля – компания MB BARBELL и Федерация силового экстрима Карелии. На соревнованиях будут использовать уличные тренажеры, произведенные в Петрозаводске», — сообщают организаторы.

Как стало известно «Республике», самым эффектным упражнением будет перетягивание корабля, на борту которого разместятся 20 карельских красавиц.

Возрастное ограничение 6+.

Сообщение Соревнования по силовому экстриму в Петрозаводске перенесли из-за погодных условий на 30 июля появились сначала на "Республика".




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса