Главные новости Опочки
Опочка
Февраль
2025
1
2
3 4
5
6 7
8
9
10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25
26
27
28

В Опочке прошёл турнир по самбо, посвящённый открытию Года защитника Отечества

На базе детского оздоровительно-образовательного центра в Опочке прошёл муниципальный турнир по самбо, посвящённый открытию Года защитника Отечества и 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. 31 юный спортсмен продемонстрировал в нём своё мастерство, пишет районная газета «Красный маяк».

Открыл турнир глава округа Юрий Ильин, пожелав всем участникам «удачи, ярких побед и незабываемых эмоций».

«Турнир получился по-настоящему боевым. Каждый из ребят выложился на ковре по полной. Все победители и призёры удостоены медалей и грамот. Поздравляем тренера Константина Кретова, спортсменов и родителей с успешным выступлением», – пишет газета.

Ранее сообщалось, что великолукский боксёр Кирилл Коршаков вышел в финал турнира памяти россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Псковской области

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев вышел в финал теннисного турнира в Дохе






В Опочке прошел областной турнир по шахматам среди команд школ-интернатов

Более 80 км дорог и 9 мостов отремонтируют в Псковской области по новому нацпроекту

Более 80 километров дорог отремонтируют в Псковской области в 2025 году по новому нацпроекту

В «Михайловском» приступили к формированию программы Февральских чтений памяти Гейченко