Ярмарка «Осень-2025» пройдёт в Опочке 5 октября
Продовольственная ярмарка «Осень-2025» пройдёт в Опочке 5 октября, сообщил глава Опочецкого округа Юрий Ильин в своём Telegram-канале.
В рамках программы состоится театрализованное представление от артистов Опочецкого дома культуры «В некотором царстве…» с участием гостей из Красногородска.
Кроме того, гостей ярмарки ждут детские игры, конкурсы, забавы, а также награждение активных участников районного смотра-конкурса «Ветеранское подворье – 2025».
«Приходите всей семьёй, чтобы насладиться атмосферой праздника, приобрести полезные и вкусные товары и просто весело провести время в дружной компании! Уверен, что осенняя ярмарка станет незабываемым событием для вас и ваших детей», – отметил Юрий Ильин.
Ярмарка пройдёт на улице Пролетарской («Торговый двор») с 8:00 до 14:00.