29
30

«Сатурн» и Знамя Труда» победили во второй раз подряд

0

Оба подмосковных футбольных коллектива группы 2 дивизиона Б второй российской лиги в прошедшем туре одержали победы. Вторые подряд, что позволило им снова подняться в турнирной таблице.

Раменский «Сатурн» играл в гостях со столичным «Чертаново». Сложный соперник был повержен уже в дебюте встречи — Артем Шаболин открыл счет на 9-й минуте. Грамотная игра в обороне не позволила ФК «Чертаново» отыграться, но и итог не изменился — 1:0 победа «Сатурна».

«Понятно, что в каждой игре есть какие-то моменты, которые хочется подправить. Хотелось бы улучшить реализацию наших моментов. Достаточно много мы сегодня создали, несмотря на то, что был тяжелый матч. Много борьбы, но где-то не очень хорошо этими моментами распорядились», - отметил после матча главный тренер ФК «Сатурн» Владимир Корытько.

Минимальную победу 1:0 одержало на своем поле и «Знамя Труда» из Орехово-Зуево, но она была одержана над аутсайдером — санкт-петербургской «Звездой», которая занимает последнее место. Решающий гол забил на 78-й минуте Роман Шишков.

В группе 3 из подмосковных клубов победу отпраздновал только «Композит» из Павловского Посада. Причем выигрыш был весьма статусный, так как на выезде команда обыграла лидера - «Динамо» из Владивостока. В начале матча счет открыл форвард «Композита» Владислав Грязнов. В первом тайме хозяева смогли уровнять ситуацию, но тут же забили Александр Кукушкин и Владислав Агалаков. Весь второй тайм «Владивосток» пытался спасти игру, но забил лишь один мяч и в добавленные минуты. 3:2 — победил «Композит».

«Коломну» жестоко разгромил «Салют» из Белгорода 6:1. Единственный мяч в подмосковном клубе забил Кирилл Мацак. «Космос» из Долгопрудного увез одно очко из Рязани. Команда открыла счет после удара Кирилла Помешкина, но упустила победу уже в добавленные минуты. А молодежка ФК «Химки» в этот уик-энд не играла.

Орехово-Зуево на Moscow.media

Токсиколог Кутушов назвал привычку ставить много будильников опасной для здоровья

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области напоминает: В Московском регионе 11,4 тысячи пап находятся в отпуске по уходу за ребенком

Соцфонд проиндексирует пенсии работающим пенсионерам в феврале

Свыше 6,5 тысячи жителей Москвы и Московской области получили справки о статусе предпенсионера в клиентских службах регионального Отделения СФР и МФЦ

37 российских туроператоров прекратили дальнейшую работу

Прекрасной игры участникам теннисного турнира памяти Ю. М. Лужкова пожелала Елена Батурина

Токсиколог Кутушов назвал неожиданную пользу лисичек в борьбе с паразитами

Какая река самая широкая в России, и где она находится

Crew of doomed Bayesian superyacht say they ‘saved who they could’

Heartbreaking moment Brit certain for Paralympics 2024 gold suddenly crashes and collapses onto velodrome floor

‘We’ll be woken up at 4am every DAY’ slam locals over £200m expansion of major UK airport… but some can’t wait

Snell shines, Chapman plays hero as SF Giants rally for needed win

ЗА ГРАНИЦУ С ЧИСТЫМ ЗОЛОТОМ

США снова отложили введение тарифов на китайские электромобили

В Академическом открылась пятиэтажная "кузница креатива"

На трассе М-12 Восток в Татарстане заработала новая МФЗ

The PC game releases we're most excited about in September

Risk of Rain 2 creators weigh in on Gearbox's first DLC without them: 'It's great to see new content for the game, but it's hard to see growing pains of the new team in real time'

Doomsday: Last Survivors 1.33.0

Дедушка Мороз, ты подарки нам принес? 1.22.1

Як встановити ручки на планці для дверей

Як вибрати накладний замок

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: В Московском регионе 11,4 тысячи пап находятся в отпуске по уходу за ребенком

Радио привлекает внимание к социальным темам и меняет мир

ТАСС: задержанного за взятку генерала Муминджанова отправили в Москву

Еще 7 новых кластеров проекта «Профессионалитет» заработали в Подмосковье

«Россети» модернизируют крупный центр электроснабжения на востоке Подмосковья

Покров собираются сделать въездными воротами во Владимирскую область

Кормаш – Җәлил төркеменең батырлыгы: татар геройлары биографиясеннән яңа фактлар

В Подмосковье открылись новые кластеры ФП «Профессионалитет»

ДТП с двумя автомобилями произошло на внешней стороне Садового кольца

Педагогов Орехово-Зуева наградили на августовском педагогическом форуме

В Подмосковье прошел областной фестиваль «Магия элегантного возраста»

Теннисист Рублев вышел в четвертый круг Открытого чемпионата США

Рублёв повредил руку ракеткой в матче 1/8 финала US Open

Кудерметова в паре с Хаочин вышла в четвертьфинал парного US Open 2024

Теннисист Медведев обыграл Боржеша и вышел в 1/4 финала US Open

В Подмосковье опубликовано 39 закупок за неделю

Свыше 190 человек переселили из аварийного жилья в Подмосковье за неделю

Жителям Подмосковья сообщили о пожарной обстановке в лесах области на 2–4 сентября

Более 190 человек переселили из аварийных домов в Подмосковье за неделю

Волочкова рассказала, какой предмет могла бы преподавать в школе

«Бред какой-то»: Анастасия Волочкова высказалась о предложении проверять артистов на алкоголь

Роман Бусаргин встретился с народным артистом России Евгением Мироновым и дирижером Юрием Башметом

Скрипка на Лысой горе

Православную гостиную с участием семей бойцов СВО провели в Орехово-Зуеве

В Мытищах организовали православную гостиную для семей участников СВО

Сотрудники лесопожарных формирований ликвидировали возгорание в Орехово-Зуеве

«Оренбург» — «Динамо» Москва — 2:2. Видеообзор матча РПЛ со спасительным голом на 95-й минуте

«Я бы хотела нести своей музыкой красоту»: Ирина Гаранина о своем творчестве, поиске вдохновения и скрытых смыслах в песнях

Собянин: силы ПВО сбили в Одинцове четвертый БПЛА, летевший в сторону Москвы

Более 500 участников смен «Территории смыслов» посетили «Зеленый фургон» РЭО

Ударил таксиста исподтишка, представился другим именем. Бородач не ушёл от полиции

Таксист в Люберцах: пассажир его избил из-за нежелания платить за проезд

В Подмосковье дорогу сделали удобнее для автомобилей и пешеходов

Приставы Подмосковья рассказали об открытом реестре должников по алиментам

Девочка из Лобни получила в подарок йоркширского терьера от президента

Путин рассказал о работе над трехсторонними отношениями с КНР и Монголией

Заместитель управляющего ОСФР по г. Москве и Московской области Алексей Путин об индексации работающим пенсионерам

Подмосковный врач рассказал, к чему приводит курение вейпов

Медики Люберец передали в приграничье вещи и медикаменты

Жители Подмосковья смогут сделать прививку от гриппа в мобильных комплексах

Свыше 90 человек Лобни сделали прививки во время выездной вакцинации

Медсестра и учитель из Подольска получили сертификаты на приобретение жилья

Росгвардейцы обеспечили охрану общественного порядка на Дне города Клин

Областные соревнования по биатлону пройдут в Центре зимних видов спорта в Дмитрове