Добавить новость
Главные новости Орла
Орёл
Июль
2017

Пациент психбольницы в Орле ранил двух полицейских

Пресс-служба СК РФ по Орловской области сообщила, что пациент, сбежавший накануне из психиатрической больницы, ранил двух полицейских, передает РИА Новости.

Сообщается, что пострадавшие были госпитализированы. В настоящее время их жизни находятся вне опасности.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

Ранее сообщалось, что мужчина 1989 года рождения, сбежавший в среду из психиатрической больницы, попытался ограбить цветочный магазин, после чего уехал на такси и сделал попытку проникновения в квартиру.

Прибывших на место происшествия полицейских он ранил ножом, затем выхватил табельное оружие у сотрудницы полиции, взял ее в заложники и пошел в центральный парк. По пути он несколько раз выстрелил в сторону полицейских, прибывших на помощь коллегам. Злоумышленник был задержан сотрудниками ГИБДД.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Орловской области

Новости спорта


Новости тенниса