Добавить новость
Главные новости Орла
Орёл
Июль
2015

Молодогвардейцы Орла приняли участие в турнире по грепплингу

Портал mger2020 представляет вашему вниманию дайджест основных мероприятий, которые провели и в которых приняли участие молодогвардейцы Орловской области за последнюю неделю.

4 июля 2015 года на стадионе пгт. Залегощь состоялся открытый турнир по грепплингу, который был приурочен к празднованию 80-летия Залегощенского района. Орловские молодогвардейцы совместно с администрацией Залегощенского района и молодёжной общественной организацией «Вятичи» выступили организаторами данного мероприятия, которое собрало большое количество участников из разных городов Орловской области.

В соревнованиях принял участие куратор федерального проекта МГЕР «Герои нашего времени» Панченков Александр, который занял почетное третье место, личным примером показавший пользу проведения праздника со спортом и друзьями, а не с бутылкой пива.

В субботу, 4 июля, на стадионе поселка, расположенного в пос. Залегощь, Залегощенский район отметил свой 80-й день рождения. В ходе праздничного мероприятия, Глава Залегощенского района В.Н. Брежнев, Глава поселковой администрации Ю.В. Свинолобов, председатель районного совета народных депутатов В.И. Новиков, депутат областного совета народных депутатов Ю.Н. Юрьев, наградили почетными грамотами и памятными подарками активистов МГЕР за эффективную и добросовестную работу по укреплению авторитета молодежной политической организации «Молодая Гвардия Единой России» и значительный вклад в развитие молодежной политики Орловской области.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Орловской области

Новости спорта


Новости тенниса