Добавить новость
Главные новости Орла
Орёл
Июль
2015

Потомский: БИНБАНК и Фора-банк готовы финансировать создание ОЭЗ в Орловской области

0

Областные власти ведут переговоры с двумя банками -  БИНБАНКом и Фора-банком – о финансовом участии в создании в Орловской области особой экономической зоны, сообщил сегодня на совещании в обладминистрации губернатор Вадим Потомский.

По его словам, переговоры прошли успешно. Оба банка выразили заинтересованность  «войти» со своими деньгами в проект орловской особой экономической зоны, рассказал Вадим Потомский. 

 - У нас нет проблемы финансирования этого проекта. На данный момент. Деньги для нас готовы, задача банков – вложить их в перспективные проекты. Можно было бы поработать со Сбербанком, но у него на сегодняшний день такие условия выдачи кредитов, что проще анализы прабабушки найти, чем получить в Сбербанке кредит. Трудно с ним работать, - сказал Вадим Потомский.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Орловской области

Новости спорта


Новости тенниса