Добавить новость
Главные новости Орла
Орёл
Август
2015

«Ростелеком» в Орле выступил партнером арт-фестиваля «Муму»

0

В минувшие выходные «Ростелеком» в Орле организовал открытый кинопоказ фильма «Муму» в рамках одноименного арт-фестиваля.

На летней эстраде Детского парка все желающие смогли посмотреть известный фильм культового режиссёра Юрия Грымова по повести классика русской литературы Ивана Тургенева «Муму».
- Поддержка культурных мероприятия региона – одно из направлений социальной ответственности компании. Мы не только приобщаем население к глобальному информационному пространству, предоставляя современные телекоммуникационные услуги, но и содействуем реализации проектов, направленных на приобщение жителей нашей области к культурному наследию, - отметил директор Орловского филиала ПАО «Ростелеком» Юрий Солдатенков.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Орловской области

Новости спорта


Новости тенниса