Добавить новость
Главные новости Орла
Орёл
Январь
2025

В Орле прошел Чемпионат области по дартсу

0
Дартс клуб 57 принял чемпионат Орловской области по дартсу. За звание самого меткого боролись порядка 20 мужчин и женщин. Сильнейшие были выявлены в трех дисциплинах.

Место встречи дартс клуб 57. Минувшим воскресным утром здесь собрались самые меткие и азартные. Повод достаточно серьезный – чемпионат Орловской области по дартс. Побороться за титул сильнейшего пришли более 20 спортсменов. Среди участников профессионалы и новички, представители сильного и прекрасного пола

Федерация дартса в нашем регионе появилась всего лишь около полугода назад, но уже собрала немало фанатов этого вида спорта. Есть и фавориты. Кристина Маркина и Владимир Евменов – чемпионы Орловской области 2024. В этом году они намерены подтвердить свое чемпионство.

Соревнования проводились в один день и за это время лучших удалось выявить в трех дисциплинах: "501", "Сектор 20" и "Большой раунд".

Ливенский спортсмен Максим Редькин с дартс знаком давно. Он является профессиональным комментатором трансляций международных турниров по дартсу. Сегодня Максим решил немножечко сменить амплуа и тоже побороться за место на пьедестале почета

Данный турнир являлся отборочным. По итогам соревнований будет сформирована сборная команда области, которая отправится демонстрировать свою точность и меткость на первенство ЦФО. Пройдет оно в феврале в Твери. Ознакомиться с результатами данного турнира можно на портале проспорт 57.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Орловской области

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев убегал с корта по ходу матча с Оже-Альяссимом из-за проблем со здоровьем






Мэрия Орла ищет подрядчика для уборки туалетов в парке Победы и сквере Семьи

Тимошин взял на контроль вопрос погашения долгов по зарплате строителям аэропорта в Орле

Клычков высказался о поддержке детей с фенилкетонурией в Орловской области

В Орле на Московском шоссе произошло массовое ДТП