Прокурор Орловской области Тимошин выехал в МУП «ТТП»
Прокурор Орловской области Алексей Тимошин отправился в орловское МУП «ТТП». Он пообщался с руководством, а также коллективом предприятия.
Об этом сообщает телеканал «Первый Областной», сотрудники которого присутствовали на встрече.
Судя по кадрам, на встречу также пришёл мэр города Орла Юрий Парахин и руководитель профильного департамента администрации Орловской области Алексей Субботин.
Никаких подробностей обсуждаемых тем не озвучивается.
Напомним: ранее ОрелТаймс опубликовал обращение сотрудников МУП «ТТП», в котором они рассказали о задержках зарплат и критическом сокращении выпуска техники на линию. После нашей публикации проверку в отношении руководства предприятия начала трудовая инспекция.
Также спустя несколько дней губернатор Орловской области заявил, что планирует встречу с представителями коллектива, которые записались к нему на приём.