Добавить новость
Главные новости Орла
Орёл
Апрель
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

В Орле выберут лучший пасхальный кулич

В Орле проведут конкурс на лучший пасхальный кулич. Он пройдёт в духовном православном центре «Вятский Посад».

Конкурс под названием «У нас в печи – лучшие куличи!» состоится 20 апреля, на Пасху. Его начало запланировано на 12:00, а продлится он до 15:00.

Помимо данного «соревнования», в «Вятском Посаде» запланирована традиционная праздничная культурная программа.

«Гостей встретит традиционная ярмарка мастеров народных ремёсел. Для посетителей Духовно-православного центра будет организовано катание на лошадях и пони. Состоится праздничный концерт ярких творческих коллективов на открытой площадке Центра. Педагоги Православной артели подготовили разнообразные мастер-классы. Участие бесплатное», – рассказали в пресс-службе духовного православного центра. Старт всей программы запланирован также на 12:00.

Также орловцев попросили заранее записываться на мастер-классы по телефонам: 59-90-11, 89803600761. Так как количество мест на них строго ограничено. ФОТО: Духовный православный центр «Вятский Посад»




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Орловской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Остапенко выиграла турнир WTA-500 в Штутгарте, в финале победив Арину Соболенко






В Орле открывается выставка «Светлое Христово Воскресение»

За прошедшие выходные орловские спасатели выезжали 214 раз

Орловчане отметили Великий праздник - Светлое Христово Воскресение - Пасху Христову

Умерла последняя представительница рода Строгановых Элен де Людингаузен