Контрмера от ЛДПР по вырубке: народное голосование за озеленение. Орловское отделение ЛДПР запустило открытое голосование по определению места высадки деревьев. Такую меру либерал-демократы выработали после длительного противостояния орловцев с городской администрацией, которая вырубает полюбившиеся горожанам зелёные насаждения. Голосование пройдёт в 2 этапа: с 16 мая по 30 июня определят район, а с 1 по 31 июля конкретное место. Отдать свой голос и выбрать место озеленения орловцы могут в опроснике, запущенном в телеграм-канале Орловской ЛДПР https://t.me/orelldpr/3307.
«Уже долго идёт борьба орловцев с городской администрацией по вопросам вырубки. Мы за жителей! Поэтому решать проблемой будем контрмерой. Сажать! Но там, где предпочтут горожане. Поэтому, дорогие орловцы, голосуйте! Сделаем город зелёным вместе!», – отметил руководитель Орловского отделения ЛДПР Владислав Числов.
There are no good billionaires in new trailer for HBO’s Mountainhead movie
Ekin-Su snogs Curtis Pritchard as she supports Love Island boyfriend backstage at Misfits boxing match
Battle over SALT deduction heats up amid debate over GOP’s $4 trillion tax bill debate
A Kohl’s board member resigned because she was ‘continually disappointed’ by governance and a lack of transparency. The retailer denies there was any friction
ChillyRoom проводит бета-тест Abyssal Soul в Google Play РФ и других стран
I did Liberation Day tariffs in Victoria 3, and it all went well until the famine in Colorado, the 2 lost wars with Canada, and the president beating a man to death with a stick
These 5 upcoming roguelike deckbuilders caught my eye because they have big twists on the usual formula
Clair Obscur's director has an old YouTube channel full of masterful no-hit Devil May Cry videos because of course he does
В Орле пожарные спасли людей и животных из задымленного дома
Футболисты Орла обыграли волгоградский "Ротор-2"
На улице Горького в Орле спилят 48 деревьев
"Так я стала военным корреспондентом. Забыла сказать: когда это всё произошло, нам с ним было по двадцать шесть лет. До сих пор не знаю, много это или мало..."
"Так я стала военным корреспондентом. Забыла сказать: когда это всё произошло, нам с ним было по двадцать шесть лет. До сих пор не знаю, много это или мало..."
В Сочи стартует юбилейный 20-й финал футбольного турнира «Будущее зависит от тебя»
"Танец. Культура. Традиция": в Туле выступили лучшие танцоры России
В Орле на развитие культуры направят свыше 422 млн рублей
В Орле трамвай №4 вернётся на маршрут через два дня
"Так я стала военным корреспондентом. Забыла сказать: когда это всё произошло, нам с ним было по двадцать шесть лет. До сих пор не знаю, много это или мало..."
Благоустройство «Феникса» грозит уголовным делом для главы Новосильского района
Брянские танцоры завоевали 15 медалей на фестивале в Смоленске
Татарстанские тхэквондисты выиграли четыре «золота» на Первенстве РФ среди глухих
Ольгу Широкову похоронили на Николо-Архангельском кладбище в Москве
Прокурор Архангельской области и Ненецкого автономного округа и руководитель Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу провели личный прием жителей Ненецкого автономно
«Архангельск Блюз 2025»: юбилейный фестиваль откроется бесплатным концертом у драмтеатра