Добавить новость
Главные новости Орла
Орёл
Ноябрь
2025
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

В Брянске прошел межрегиональный Кубок Губернатора по спортинг-компакту

0

В стрелковом клубе «Брянск» собралось 27 участников для участия в Кубке Губернатора Брянской области в дисциплине спортинг-компакт. Соревнования собрали спортсменов из Брянска, Курска, Смоленска и Орла. Об этом сообщается сегодня, 5 ноября, в телеграм-канале областного департамента ФК и спорта.

Победителями в различных категориях стали Азер Мамедов (г. Брянск) в категории А, Владимир Филюшкин (г. Брянск) в категории В, а также Владимир Варданян (г. Смоленск) в категории С. Среди сеньоров и ветеранов первые места заняли Виталий Шляпцев (г. Орел) и Александр Байков (г. Брянск) соответственно.

Турнир подтвердил высокий уровень подготовки стрелков региона и способствовал развитию спортивного клубного движения в Брянской области. Итоги соревнований порадовали как участников, так и зрителей.

Фото: телеграм-канал «Департамент ФК и С Брянской области»




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Орловской области

Новости спорта


Новости тенниса