ЛДПР

Глава Оренбурга Сергей Салмин в эфире передачи «Телевышка» сделал поистине фантастическое заявление. Оказывается, жители должны «спокойнее» относится к скоплениям не вывезенного мусора в своих районах. Более того, ситуацию он даже назвал «ожидаемой». Впрочем, чего-то подобного ожидали и мы

Леонид Слуцкий: наказание за мародерство во время ЧС должно быть максимально жёстким

ЛДПР

Депутаты фракции ЛДПР в ГД во главе с лидером партии Леонидом Слуцким предложили ввести уголовную ответственность за мародёрство в период природных катаклизмов, паводков и иных чрезвычайных обстоятельств техногенного характера. Сейчас самостоятельную ответственность за мародёрство при чрезвычайных ситуациях законодательство не предусматривает

У «Зенита» 3 гола в 8 последних играх. Больше одного мяча команда Семака за это время не забивала

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика»

Команда Сергея Семака в финале Пути РПЛ Фонбет Кубка России сыграла с ЦСКА вничью (0:0) в игровое время и затем победила в серии пенальти.