5 мест, где лучше не покупать арбузы: избегайте этих ловушек

В России культивируется более 60 сортов арбузов, которые доставляются из различных регионов страны, включая Астраханскую, Самарскую, Волгоградскую и Ростовскую области, а также Краснодарский край. Интересно, что наибольшие площади для выращивания бахчевых культур расположены в Оренбургской области. Однако основная часть...

Босниец Башич заявил, что готов сделать российский паспорт, если у «Оренбурга» будут проблемы с лимитом в РПЛ

News.sportbox.ru

Боснийский полузащитник «Оренбурга» Иван Башич готов получить российский паспорт, чтобы помочь команде с лимитом на легионеров в МИР Российской премьер‑лиге (РПЛ).

«Станкович знает, когда надо успокоить команду»

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz»

Московский «Спартак» начал сезон под руководством нового главного тренера Деяна Станковича с выездного поражения от «Оренбурга» (0:2) в чемпионате страны. Но затем в том же турнире была гостевая победа над «Химками» (3:1), а в Кубке России красно-белые стартовали с разгромной победы в дерби над московским «Динамо» (3:0). В этой встрече впервые после травмы на поле вышел защитник Павел Маслов. За 20 минут до конца игры 24-летний футболист заменил Даниила Зорина и через пять минут забил гол в ворота принципиального соперника. Читать дальше...