30

Новости Оренбурга за 14.09.2024

"Локомотив" и "Оренбург" забили шесть голов в рамках восьмого тура РПЛ

Profile.ru

Московская футбольная команда "Локомотив" уверенно выиграла гостевой матч в рамках восьмого тура Российской премьер-лиги, оставив позади футболистов из "Оренбурга". Матч завершился в субботу, 14 сентября, в пользу "железнодорожников" со счетом 4:2. Забитыми голами в составе "Локо" отличились Алексей Батраков, поразивший ворота соперника на 16-й и 39-й минутах, а также Жерзино Ньямси, реализовавший свой момент на

«Локомотив» вырвал победу в матче с «Оренбургом»

Рамблер

В матче восьмого тура чемпионата России московский «Локомотив» на выезде переиграл «Оренбург» со счётом 4:2. Эта победа позволила «железнодорожникам» временно возглавить турнирную таблицу.

РПЛ: Локомотив обыграл Оренбург 4:2, Батраков оформил первый дубль

Ridus.ru

Московский «Локомотив» одержал победу над «Оренбургом» в рамках восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Матч, состоявшийся в Оренбурге, завершился со счетом 4:2 в пользу гостей. У «Локомотива» дублем отметился Алексей Батраков, оформивший свои голы на 16-й и 39-й минутах. Жерзино Ньямси забил на 86-й минуте, а Владислав Сарвели отличился на 90+7-й минуте. На 67-й минуте форвард «Локомотива» Дмитрий Воробьев не реализовал пенальти.

Московский "Локомотив" вышел на первое место в футбольном чемпионате России

Belta.by (ru)

Сегодня в гостевом поединке 8-го тура москвичи одолели футболистов "Оренбурга" со счетом 4:2. В составе победителей голевой дубль оформил Алексей Батраков, по одному голу забили француз Жерзино Ньямси и Владислав Сарвели, у хозяев дважды отличился иранский легионер Саид Сахархизан.

Батраков признан лучшим игроком матча с «Оренбургом»

Fclmnews.ru

Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков назван лучшим игроком матча восьмого тура МИР РПЛ против «Оренбурга». Встреча прошла в Оренбурге и завершилась победой гостей со счетом 4:2. 19‑летний Батраков отметился дублем. Игрок стал автором самого молодого дубля за «Локомотив» в XXI веке (19 лет и 97 дней).

Новости Оренбурга
Оренбург

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

"Локомотив" одержал победу над "Оренбургом" в матче 8-го тура РПЛ. Батраков отметился дублем - Футбол России

Новости Google.com (Главные новости)

1. "Локомотив" одержал победу над "Оренбургом" в матче 8-го тура РПЛ. Батраков отметился дублем  Футбол России
  2. «Оренбург» — «Локомотив» — 2:3. Ньямси вывел гостей вперед на 85‑й минуте матча РПЛ. Видео  news.Sportbox.ru
  3. «Команда играет с желанием, нет ни одного равнодушного». Нагорных — о победе «Локомотива» над «Оренбургом»  Матч ТВ
  4. Шесть голов, два дубля и незабитый пенальти: «Локомотив» с «Оренбургом» порадовали публику суперматчем  Евро-Футбол.Ру
  5. «Основным... Читать дальше...

Алексей Батраков вышел на первое место по результативным действиям в РПЛ

Fclmnews.ru

Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков отметился дублем в матче 8-го тура РПЛ против «Оренбурга». 19-летний футболист отличился на 16-й и 39-й минутах встречи. Теперь на его счету 10 результативных действий в нынешнем сезоне чемпионата России. Батраков вышел на первое место по этому показателю, обойдя форварда «Зенита» Максима Глушенкова, в активе которого 7 голов и 1 голевая передача.

19-летний Батраков стал единоличным лидером РПЛ по системе «гол+пас»

Чемпионат.com (футбол)

19-летний атакующий полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков стал лидером Российской Премьер-Лиги по системе «гол+пас» после того, как оформил дубль в матче 8-го тура РПЛ с «Оренбургом» (4:2).

Игрок "Зенита" Педро: к сожалению, Соболев не забил, но тоже помог команде

Москвичев отразил 3-й пенальти в 4 матчах РПЛ. 11-метровый в пользу «Локо» назначили за руку у игрока «Оренбурга»