Оренбург
Май
2024

«Исключили возможность вылета»: ФК "Оренбург" сыграл с екатеринбургским "Уралом"

В Екатеринбурге в рамках Российской премьер-лиги встретились ФК «Оренбург» и «Урал». Матч вышел насыщенный: команды забили суммарно шесть мячей. Итоговый счет – 3:3, ничья.

Счет открыл в начале матча нападающий «Оренбурга»: Дмитрий Воробьев пробил головой после навеса. На 44-й минуте защитник «Урала» Сильвие Бегич сравнял счет. Первый тайм закончился со счетом 1:1.

На 50-й минуте «Оренбург снова вырвался вперед - полузащитник Мохаммад Горбани забил после прострела с фланга. Еще через восемь минут защитник «Оренбурга» Матиас Пересоформил оформил третий гол.

Екатеринбуржцы начали отыгрываться после 60-й минуты: сначала Сильвие Бегич забил головой, а еще через 17 минут форвард «Урала» Гильерме Шетинне сравнял счет.

Как сообщил официальный представитель ФК «Оренбург» в своем telegram-канале, ничья с «Уралом» исключила математическую вероятность вылета «газовиков». После ничьей ВК «Оренбург» занял 11 место в чемпионате России. ФК «Урал» расположился на 12 месте. На 13 строчке РПЛ (в зоне стыковых матчей) находится нижегородский «Пари НН» с 29 очками и игрой в запасе.

Следующий матч станет последним в рамках чемпионата Российской премьер-лиги для «газовиков». 25 мая ФК «Оренбург» на своем поле встретится со столичным «Спартаком».

«Оренбург» уступил «Локомотиву»: причины поражения глазами игроков

Артем Вербицкий

Стоматолог Владимир Лосев: сколько времени нужно носить брекеты

Доктор Кутушов назвал болезни, которые поджидают отдыхающих у водоёмов

Весь мир чипировали умом Ленина?! Раскрыта загадка Мавзолея В.И. Ленина. Проект "Святой Ленин".

Eurasianet: Азербайджан публично и цинично уничтожает армянское культурное и историческое наследие в Нагорном Карабахе

Бесплатные ежедневные тренировки от сети фитнес-клубов Spirit. Fitness в парке Горького/Музеон

Улыбка сделала слушателя «Юмор FM» миллионером

Фотопрогулка по советским городам. Классная серия!

When Narine asked Gambhir 'can I bring my girlfriend to IPL?'

Rangers backed into a corner, must beat Panthers on road to force Game 7

Brentford B and Tiverton Town Friendlies Announced

England vs Bosnia & Herzegovina: Three Lions face Dzeko and Co in Euro 2024 warm-up match – stream FREE, TV, team news

Военные следователи продолжают оказывать гуманитарную помощь военнослужащим, находящимся в полевых госпиталях

Ученые изучили упавшие на Землю «куски» Марса

РОССИЮ ОЖИДАЕТ ПЛЮС 50 ГРАДУСОВ: КАКИМ ГОРОДАМ ЖДАТЬ АНОМАЛЬНУЮ ЖАРУ

Тизер "Возвращения в Сайлент Хилл" показал ужасы туманного городка

Лучшие Эхо в Wuthering Waves — соберите самую мощную сборку

Четвёртое дополнение Age of Wonders 4: Eldritch Realms завершит первый цикл поддержки игры

"Расхитительница гробниц: Легенда о Ларе Крофт" получила дату выхода и тизер

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G

Чемпионская ночь! В Оренбурге «Кама» в рамках командного боксерского турнира «Кубок Победы» разгромила «Сталинград» – 5:0

Выплаты повысят вдвое пострадавшим от ЧС

"Большая ядерная дубинка Москвы". Как на Западе оценивают постановку комплекса РС-28 "Сармат" на боевое дежурство в 2023 году

«Газпромнефть-Оренбург» поздравил юных жителей Новосергиевского района с Днем защиты детей

В Оренбурге прокуратура требует оборудовать должным образом мусорные площадки

Генерал Немо

В водонапорной башне Черного Отрога откроется музей сельской промышленности

Судебные приставы Оренбургской области планируют в 2024 году взыскать 1 млрд рублей с родителей, которые не платят алименты

Командиру разбившегося под Иваново Ил-76 посмертно присвоили звание Героя России

В Оренбургскую область из Узбекистана ввезли почти тонну зараженных абрикосов

Прямая трансляция матча Елены Рыбакиной против экс-первой ракетки мира на «Ролан Гаррос»

Азаренко не смогла выйти в 1/16 финала открытого чемпионата Франции по теннису

Бывшая российская теннисистка спела гимн Франции: «Я здесь дома»

Синнер повторил достижение Джоковича и Надаля по победам на "Больших шлемах"

«Оренбург» не хочет продлевать контракт с Обуховым

Вьетнам готов предоставить для россиян свой рынок – осталось лишь туда войти

Жители Оренбурга жалуются на состояние парка в Южном. Урал56.Ру проверил территорию

Леонид Агутин посвятил ушедшей Анастасии Заворотнюк песню и клип

Между Карди Би и рэпершей BIA начался биф

Песня под Ключ. Купить Песню под Ключ. Запись Песни под Ключ.

POMPEYA и O! МАРГО выступят на фестивале «НЕБО»

«Гендерный разрыв»: В Оренбургской области женщины зарабатывают почти на 40% меньше, чем мужчины

Стали известны все участники РПЛ сезона-2024/2025

Всеармянский союз «Гардман-Ширван-Нахиджеван» осуждает лживое заявление президента Азербайджана Алиева

Жители Смоленска с воодушевлением приняли подарок Сбера

Команда Центрального округа Росгвардии стала призером на чемпионате по пожарно-спасательному спорту в Москве (видео)

НА ДЕТСКОМ ФЕСТИВАЛЕ ИСКУССТВ «НЕБО» СОСТОИТСЯ 5 ПРЕМЬЕР И ПОКАЖУТ НОВИНКИ ОТ ВЕДУЩИХ МОСКОВСКИХ ТЕАТРОВ

Сразу два смертельных ДТП произошло в Оренбургской области 31 мая. Погибли 3 человека

На трассе Самара-Оренбург погибла 9 классница

ДТП с участием 6 машин произошло на перекрестке улиц Леушинская и Шевченко в Оренбурге (видео)

Оренбургская область помогает Перевальску в восстановлении важных соцобъектов

Песков анонсировал встречу Путина с Паслером и заседание Госсовета

После паводка: Путин встретился с губернатором Оренбургской области

Правительство дополнительно выделит более 9 млрд рублей для оказания мер поддержки пострадавшим от паводка в Оренбуржье

В рамках Года семьи 1 июня в Оренбурге пройдет концерт Александра Маршала

37 тысяч оренбуржцев дождались давно обещанного открытия больницы

За помощь в экстремальных условиях: Владимир Путин подписал указ о награждении врача из Оренбурга медалью Луки Крымского