29
30
31

Разгром в столице: ФК «Оренбург» в Москве проиграл ЦСКА – 1:5

4 августа в матче 3 тура Чемпионата России футбольный клуб «Оренбург» в Москве проиграл ПФК ЦСКА. Счет 5:1 в пользу хозяев поля.

Единственный гол в составе «газовиков» забил нападающий Дмитрий Рыбчинский. Оренбуржцы создали много опасных моментов, но реализация снова их подвела.

Состав

Футболисты ФК «Оренбург» перед матчем

ФК «Оренбург» вышел на поле в следующем составе:

• вратарь — Николай Сысуев;
  • защита — Матиас Перес, Данила Прохин, Андрей Малых и Максим Сидоров;
  • полузащита — Ярослав Михайлов, Габриэль Флорентин и Мохаммад Гордани;
  • нападение — Дмитрий Рыбчинский, Брайан Мансилья и Джимми Марин.

Тренерский штаб в этом матче принял решение сыграть по схеме 4-3-3. В стартовом составе по сравнению с последним матчем в Чемпионате произошла одна замена, вместо травмированного нападающего Эмирджана Гюрлюка на поле вышел Дмитрий Рыбчинский.

Первый тайм

Эпизод матча. Фото: ФК «Оренбург»

Первый тайм начался достаточно спокойно, до 15 минуты ни одна команда не нанесла по воротам соперника ни одного удара. Но потом характер игры стал меняться.

Футболисты ЦСКА стали чаще использовать навесы с флангов, и это принесло им результат. На 23 минуте после навеса с правого фланга нападающий ЦСКА Тамерлан Мусаев головой отправил мяч в ворота «Оренбурга» – 1:0. После 30 минуты после навеса с углового голкипер Николай Сысуев ошибся и отбил перед собой, чем воспользовался защитник Игорь Дивеев, который сильным ударом с близкого расстояния отправил мяч в сетку.

В ответной атаке «Оренбург» сократил отставание в счете, полузащитник Габриэль Флорентин сделал навес в штрафную соперника, и нападающий Дмитрий Рыбчинский смог ударом головы забить гол – 2:1. После этого у нападающего Брайана Мансилии были два отличных момента. Сначала он из очень выгодной позиции пробил выше, а затем нанес удар 12 метров, но голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев этот мяч смог поймать.

В конце тайма, на 39 минуте, у ЦСКА получилась быстрая контратака, которую завершил точным ударом полузащитник Иван Обляков – 3:1. В дополнительное время «Оренбург» упустил еще одну возможность забить, мяч после удара головой защитника Данила Прохина угодил в штангу. На перерыв команды ушли при счете 3:1 в пользу ЦСКА.
Второй тайм

Во втором тайме оренбуржцы чаще владели мячом, а армейцы старались играть от обороны и часто использовали контратаки.

На 59 минуте после навеса с углового полузащитник ЦСКА Рифат Жемалетдинов пробил через себя, мяч полетел в дальний угол, и голкипер «Оренбурга» Николай Сысуев справился с этим ударом. Защитник Матиас Перес выбивал снаряд, но попал в соперника – Игоря Дивеева, и от него мяч влетел в ворота – 4:1.

На 71 минуте у ЦСКА получилась быстрая контратака, которую завершил точным ударом защитник Келлвен.

В конце матча «газовики» провели хорошую атаку, которая завершилась голом, однако после видеопросмотра он был отменен из-за офсайда. В конце матча оренбуржцы старались забить еще, но несколько раз свою команду выручил голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев. Итог матча – разгром в столице – 5:1.

Следующий матч «Оренбург» проведет дома. В субботу, 10 августа, оренбуржцы сыграют матч 4 тура РПЛ против ФК «Акрон» (Тольятти, Самарская область).

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Пенсии работающих пенсионеров начнут индексироваться с 2025 года

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: 2,5 млн жителей Москвы и Московской области получили пособия по временной нетрудоспособности с начала 2024 года

Росгвардейцы устроили участникам летнего лагеря настоящий урок мужества

С августа были повышены страховые пенсии более миллиона работающих пенсионеров Москвы и Московской области

Сотрудник СЛД «Москва-Сортировочная» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» принял участие во II Слете лидеров молодежных советов компаний.

Выбросить и забыть: какая обувь портит ваш образ

Ozon перенес весь модный ассортимент на новую платформу Ozon Fashion

Что такое цистит, как его диагностируют и лечат

Rewards Drive Mobile Wallet Use for One-Third of eCommerce Shoppers

India face first defeat in hockey at Paris Olympics against Belgium

Best UFC Fight Night Betting Promos & Bonuses | Grab $4500+ for Sandhagen-Nurmagomedov Odds

Latest Caleb Williams Buzz Indicates The Light Bulb Just Went On

Военные следователи провели рейд по бывшим мигрантам в Феодосии

Доля Windows 11 среди пользователей Microsoft впервые перевалила за 30%

Мост над шлюзами Городецкого гидроузла в Нижегородской области отремонтируют по решению суда

В аэропорту Оренбурга изменилась зона парковки

Дадут ли бой «газовики» московским «армейцам»: Сегодня ФК «Оренбург» в Москве сыграет с ЦСКА

«Радует, что набрали четыре очка с непростыми соперниками»

ЦСКА и "Оренбург" объявили составы на матч третьего тура РПЛ

Компания О3 специально для «АРКТИК СПГ 2» разработала систему огнезащитного покрытия

«Факел» и «Краснодар» не забили голов в матче третьего тура РПЛ

Дубль Дивеева помог ЦСКА разгромить «Оренбург» в третьем туре РПЛ

ЦСКА обыграл "Оренбург" со счётом 5:1

Дело приостановлено: заказчик убийства четы Абдулиных продолжает радоваться жизни и читать про расследование своего преступления (18+)

«Факел» отобрал очки у «Краснодара», «Локомотив» разгромил «Ахмат»

Суд арестовал экс-министра природы Оренбургской области Самбурского до 1 октября

Новак Джокович вышел в финал олимпийского турнира по теннису

Донна Векич разгромила Анну Шмидлову и стала второй финалисткой Олимпиады-2024

Борьба нервов: Андреева и Шнайдер уступили на супер-тай-брейке в финале Олимпиады в Париже

Олимпиада-2024: Пять дней до старта якутских борцов

Продать стихи. Как продать стихи. Продать стихи собственного сочинения.

CNN сообщило о роли Харрис в обмене заключенными с Россией

Росгвардейцы в Оренбурге задержали гражданина, пытавшегося угнать новый автомобиль из автосалона

В Оренбургской области дерзкий преступник пытался угнать из автосалона новенькую иномарку

В Оренбурге «КамАз» сбил ребенка на велосипеде

Два человека погибли и четверо пострадали в ДТП с грузовиком на трассе Оренбург - Орск

Был в шоке и чуть в обморок не упал – обмененный Роман Селезнев рассказал о встрече с Путиным

Ким Чен Ын не исключил обращения к Москве за помощью из-за наводнения

Начальник ветуправления, железнодорожники и работник культуры: Владимир Путин наградил жителей Оренбургской области госнаградами

В Соль-Илецке спасли ребенка с разрывом кишечника

Оренбургские врачи провели уникальную операцию на локтевом суставе

В Соль-Илецке ребенку диагностировали разрыв кишечника после падения с электровелосипеда

В ветеринарной клинике Бугуруслана местный житель с пистолетом устроил скандал (видео)

Премьер-лига. ЦСКА - "Оренбург" - 5:1.

Губернатор Денис Паслер поздравил оренбуржцев с Днём ВДВ

Губернатор поручил ускорить работы на поврежденной паводком набережной Оренбурга

«Ждите Юрьев день». В Оренбурге жильцы дома попросили губернатора Дениса Паслера помочь в смене управляющей компании

Губернатор Оренбуржья предложил доплачивать чиновникам за ведение соцсетей

Экс-министра Александра Самбурского доставили в суд Оренбурга. Сегодня ему изберут меру пресечения

Суд изберет меру пресечения оренбургскому экс-министру Самбурскому

Orenday: задержан бывший министр природных ресурсов Оренбуржья Самбурский

Озвучено последнее сообщение погибшего в «Крокусе» мужчины

Житель Оренбуржья подхватил клещевой боррелиоз

Новую часовню Покрова Пресвятой Богородицы поставили в центре Архангельска

Пропавшую под Архангельском двухлетнюю девочку нашли живой в болоте

Из столицы Поморья в Белоруссию стартовал автопробег активистов поискового движения

МЧС: огнеборцы локализовали пожар на складе со стройматериалами в Северодвинске

«Жилищный вопрос». В Севастополе проще с животными снять квартиру на долгий срок, чем в Симферополе

Большой шлем

Одна медаль на всю страну: Россия осталась с серебром теннисного турнира Игр в Париже