30
31

Футбольный клуб "Оренбург" не сумел обыграть "Акрон" в матче РПЛ

0
Футбольный клуб "Оренбург" не сумел обыграть "Акрон" в матче пятого тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона 2024/2025. Счет в матче на стадионе "Газовик" сумели открыть футболисты "Акрона". На третьей добавленной минуте к первому тайму, сумел реализовать пенальти Константин Савичев. Затем последовали два забитых мяча в исполнении футболистов "Оренбурга". Сперва, на 48-ой минуте сравнял счет в матче Саид Сахархизан с передачи от Химми Марина, а уже на 61-ой минуте вывел "Оренбург" вперед в счете Мохаммад Горбани после точной передачи от Андрея Малых. Но финальную точку в матче, как и итоговый счет в поединке 2:2, сумел установить Кирилл Данилин. Таким образом, после четырех сыгранных матчей, футбольный клуб "Оренбург" имеет в своем активе пять набранных очков и идет на восьмой строчке в турнирной таблице Мир Российской Премьер-Лиги сезона 2024/2025, а футбольный клуб "Акрон" имеет в своем активе четыре набранных очка и идет на 10-ой строчке в турнирной таблице Мир Российской Премьер-Лиги сезона 2024/2025. Свой следующий матч, в рамках пятого тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона 2024/2025, футбольный клуб "Акрон ", проведет на своем поле, 19 августа в 17:30, против футбольного клуба "Рубин", а футбольный клуб "Оренбург" свой следующий матч, в рамках пятого тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона 2024/2025 сыграет в Ростове-на-Дону, 17 августа в 19:30, против футбольного клуба "Ростов". Читайте нас также на Дзен.

Валютные ставки — в рост. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших долларовых вкладов за июль 2024 года

«Сады и люди»: что можно увидеть рассказывает Радио Romantika

Большой стадионный концерт MACAN в Москве при поддержке Like FM

Мари Краймбрери, Звонкий, DAASHA выступят на марафоне «Авторадио»

Жители столицы популярнейшей страны начинают массовое бегство из города, который оккупировали туристы и мигранты, и это вовсе не Париж

Счастливый сотрудник – эффективный сотрудник: как позитивная атмосфера в компании влияет на успех?

Концерт Эдуарда Хиля – младшего посвященный 90-летию со Дня рождения народного артиста РСФСР Эдуарда Анатольевича Хиля

Evolving Trends in Realistic Sex Doll Manufacturing

The Rise of Robotic Realism: Exploring the Future of Sex Dolls

Hidden Sky setting instantly improves TV guide – all it takes is three clicks on your remote

Airbnb shares slumps as weak forecast signals slowing travel demand

Власти страны отказываются от легких водительских денег, VW скандалит, АВТОВАЗ торопится: итоги недели

43664

Глава Сергиево-Посадского округа задержан за взятку на 15 миллионов рублей

Фанаты серии игр Legacy Of Kain смогут получить легендарный меч Похититель душ

You can get every Dragon Age game yet made for just $10 in EA's August Steam sale

Bungie promises to address the 'uncertainty' surrounding the future of Destiny 2 following massive layoffs last week

Be a cute platypus, solve some Zelda-style puzzles, in Ogu and the Secret Forest

Молотком по позвоночнику: в Оренбурге осудили псевдоцелителя Петра Скрипника

В Оренбурге офицеры Росгвардии почтили память генерала армии Ивана Кирилловича Яковлева

Пять лучших специалистов Уссурийского ЛРЗ поедут на Всероссийский корпоративный конкурс профмастерства

«Оренбург» и «Акрон» разошлись миром в матче чемпионата России по футболу

В Амурской области осужден житель Оренбурга, ударивший ножом знакомого

«Оренбург» и «Акрон» сыграли вничью в матче 4‑го тура РПЛ

Тольяттинский "Акрон" и "Оренбург" на своем поле сыграли вничью в матче РПЛ - 2:2

Тольяттинский «Акрон» сыграл вничью в Оренбурге

«Зенит» победил «Динамо» и вышел в единоличные лидеры РПЛ

Теннисист Рублев обыграл Янника Синнера в 1/4 финала"Мастерса" в Монреале

Арина Соболенко сделала заявление после сенсационного поражения

Теннисист Зверев раскритиковал условия в Олимпийской деревне

Теннисистка Самсонова вышла в четвертьфинал турнира WTA 1000 в Торонто

Кто помогал «Оренбургу», а кто топил его против «Акрона»

Футболист «Оренбурга» Сахархизан признан лучшим игроком матча РПЛ с «Акроном»

«Оренбург» забил снова и уже ведёт в матче с «Акроном»

Обложка песни. Обложки альбомов песен.

Снуп Догг открыл первые в истории Олимпиады соревнования по брейкингу

SHOT: продюсер Константин Меладзе сдает в аренду туристам свою виллу в Крыму

Концерт органно-вокальной музыки с участием петербуржских музыкантов пройдет в Пскове

Вечер иранских голов: ФК «Оренбург» на своем поле сыграл вничью с ФК «Акрон» (Тольятти) – 2:2

За 12 часов уровень Урала в Орске вырос на 5 см, в Оренбурге на 2 см

В Оренбурге на 71 году ушел из жизни бывший начальник областного бюро судебно-медицинской экспертизы Михаил Глухота

«Динамо» попало под горячую ногу // «Зенит» одержал четвертую победу и единолично возглавил Российскую премьер-лигу

"Режим дезинфекции и инфографика": Во Внуково усилен контроль из-за энтеровирусной инфекции

В Бугуруслане угнали авто прямо с автомойки

Смертельное ДТП произошло 10 августа на трассе Оренбург — Казань

В Бугуруслане провал в асфальте закрыли необычным способом

В Оренбуржье полицейские помогли водителю съехавшего в кювет грузового автомобиля

При поддержке Уральской Стали и Центра развития и популяризации физкультуры и спорта в Новотроицке установлен рекорд России по выполнению берпи

В Орске планируется строительство новой поликлиники

В Орске построят новую поликлинику

С наступающим праздником строителей Оренбуржья поздравил губернатор Денис Паслер

Власти не могут найти разработчика плана по защите Орска от наводнений

Объем сброса воды с Ириклинского гидроузла за сутки не увеличился

Степной орел Гриша поселился в заказнике «Светлинский» в Оренбургской области

Объем сброса воды с Ириклинского гидроузла увеличен на 51 м³/с

«Оренбург» — «Акрон» — 2:2. Игрок гостей Данилин сравнял счет в матче 4‑го тура РПЛ. Видео