28
29
30

«Локомотив» в концовке вырвал победу у «Оренбурга» и возглавил таблицу РПЛ

В матче 8-го тура Российской Премьер-лиги сезона 2024/25 «Локомотив» одержал победу над «Оренбургом»: встреча, прошедшая на стадионе в Оренбурге 14 сентября, завершилась со счетом 4:2 в пользу московской команды.

На 16-й минуте Алексей Батраков открыл счет, на что хозяева ответили голом Саида Сахархизана на 36-й минуте. Спустя 3 минуты Батраков оформил дубль. Отыграться снова «Оренбург» сумел на 61-й минуте: свой второй мяч забил Сахархизан. Вскоре железнодорожники получили право на пенальти, но удар Дмитрия Воробьева с 11-метровой отметки отразил Богдан Москвичев. Победный мяч «Локомотив» забил на 85-й минуте — отличился Жерзино Ньямси. Окончательный результат на табло установил в компенсированное время Владислав Сарвели.

Благодаря этой победе «Локомотив» обошел в таблице РПЛ «Зенит» и стал промежуточным лидером чемпионата с 18 очками. «Оренбург» (6 очков), не побеждающий после стартового тура, располагается на 12-м месте. Матчи следующего тура команды сыграют 22 сентября в гостях: «Оренбург» встретится с «Химками», «Локомотив» — с «Пари НН».

Легкие шаги к здоровью: 4 совета остеопата для вашего ребенка

В этом году Отделение СФР по Москве и Московской области компенсировало стоимость полиса ОСАГО 1 192 жителям региона

Шоу капоэйра от спортивного клуба «Колибри» в ТРЦ «Нора»

В Подмосковье сотрудники Росгвардии провели встречи со детьми в образовательных и дошкольных учреждениях

Этнические чистки и геноцид в Нагорном Карабахе

«Рахманинов. Моцарт» при поддержке Relax FM

Социальный проект “За здоровье”

✈ Скидка до 50%: крупнейшая частная авиакомпания Россия запустила осеннюю распродажу билетов по цене от ₽2.4 тысячи

Kaun Banega Crorepati 16: Host Amitabh Bachchan jokes about his cooking skills; says 'humko toh sirf garam paani karna aata hai...'

Watch Tyson Fury ‘floor’ kickboxer in bizarre video as he tries hand at new sport ahead of Oleksandr Usyk rematch

Comprehensive Auto Care at Tintex (Portsmouth): Expert Protection and Restoration

Jocelyn Nungaray murder: Houston prosecutors seek ICE, CBP records on illegal accused of child killing

Тюльпан душистый

Власти Екатеринбурга нашли способ борьбы с автомобилистами, скрывающими госномера

Baic U5 Plus HONOR появились в автопарке каршеринга BelkaCar в Краснодаре

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Sony анонсировала PlayStation 5 Pro: мощнее, быстрее, умнее

EVE players are in revolt over CCP's blockchain plans: 'None of us want this crypto slop'

Google results insist a Bugsnax sequel is coming out next month, but there's one small problem: Its devs aren't making one

Want a 4 TB external SSD with solid state cooling, passkey unlocking, wireless tracking, RAID 6, and a built-in e-paper display? Yours for—squints at the screen—the price of TWO PlayStation 5 Pros

23-летнюю Алсу Байгильдину из Оренбурга признали самой красивой татарской девушкой

Смородская: если Батраков продолжит работать - у него все сложится хорошо

Батраков признан лучшим игроком матча с «Оренбургом»

В Оренбурге в руках у школьника задымился смартфон

У Батракова 11 результативных действий в 13 матчах в РПЛ

Федерация тенниса Казахстана «ушла в отказ» по Елене Рыбакиной

«Все равно они в элите тенниса». В «Зените» надеются на приезд Медведева и Рублева в Санкт-Петербург

Арина Соболенко прокомментировала свое место в рейтинге WTA

Шарапова победила в опросе фанатов на включение в Международный зал теннисной славы

«Оренбург» не побеждает 10 матчей подряд после 2:0 со «Спартаком» в 1-м туре

Батраков признан лучшим игроком матча «Оренбург» — «Локомотив»

Певица Natalie Orlie на астровечеринке theDay

В суде состоялась первая встреча по делу о квартире певицы Долиной

Богатое прошлое: как всё устроено в элитной школе Уфы, где учились Моргенштерн* и миллиардер из Forbes

Панк всея Руси: как Летов избегал секса и продолжал античность

Губернатор Оренбургской области предложил кандидатуру своего первого зама

УНИКС обыграл "Зенит" в полуфинале Суперкубка Единой Лиги

Молодёжное первенство. "Спартак" вырвал сверхволевую победу в московском дерби.

Надежда Бабкина спела в дуэте с роботом

Лукашенко высказался о вступлении Армении в Евросоюз

Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту ДТП в Оренбуржье, в котором пострадал несовершеннолетний

Самая красивая татарская девушка живет в Оренбуржье

Оренбуржцам, зарегистрированным в сёлах, придётся раскошелиться, чтобы застраховать автомобиль

Началось строительство надземного перехода через автодорогу Оренбург - Беляевка в Оренбургской области

Заболеваемость коронавирусом растет в Оренбургской области

В России возросло число вариантов коронавируса, обходящих иммунитет. Как защититься

5-летний мальчик умер в Оренбургской области по вине медиков

Трех жителей Оренбурга осудили за вымогательство денег у хозяйки массажного салона

В Оренбурге 72-летняя участница ДТП скончалась в больнице

В Оренбурге ведётся ремонт больницы им. Н.И. Пирогова

Актер Майкл Дуглас приехал в Киев и встретился с Зеленским

Супруга Вучича Тамара выступила на саммите первых леди в Киеве с Зеленской

Зеленский встретился с Майклом Дугласом в Киеве

В России «погладили по шёрстке» Зеленского за план вывода ВСУ из Курской области

«Оренбург» — «Локомотив». Прямой эфир, смотреть бесплатно матч РПЛ

Оренбурженка Эльвира Сатлыкова стала победительницей Кубка России по гиревому спорту