Главные новости Оренбурга
Оренбург
Январь
2026
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

В Бузулуке мужчина утопил в ванной годовалого сына сожительницы в новогоднюю ночь

0
Лилия Шарловская

Мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, убил своего годовалого приемного сына в Оренбургской области. Причиной стала реакция на плач ребенка. Об этом сообщает "Московский Комсомолец".

Это трагическое происшествие случилось в городе Бузулуке в ночь на 6 января. Согласно представленным судебным документам, предполагаемый преступник находился у себя дома в компании сожительницы и ее ребенка.

Следователи выяснили, что плач младенца вызвал у мужчины приступ гнева. Он напал на малыша, а затем утопил его в ванной комнате.

В настоящее время Бузулукский районный суд рассматривает прошение о заключении подозреваемого под стражу в качестве меры пресечения.

Напомним, 22 декабря 2025 года в суд было направлено уголовное дело в отношении 28-летнего иностранного гражданина, которого обвиняют в том, что в ноябре 2024 года он в Люберцах нанес смертельный удар своей пятимесячной дочери. Причиной трагедии, по данным следствия, стал продолжительный плач младенца.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Оренбургской области

Новости спорта


Новости тенниса