Февраль
2021

ХК «Ижсталь» обыграл «Южный Урал» со счетом 5:3

0

В Ижевске хоккейная команда «Ижсталь» боролась за победу с орской командой «Южный Урал». Играя в меньшенстве, «сталевары» одержали победу.

В ледовом дворце «Ижсталь» состоялась игра ижевских хоккеистов и ХК «Южный Урал» из Орска, сообщается в группе команды ВК. Первая шайба прилетела в ворота «сталеваров» уже на 7 минуте матча. Ижевчане отыгрались в первом тайме и до перерыва забили два гола. На 28-й минуте игрок «Ижсталь» забил очередную шайбу в ворота гостей. А ближе к окончанию второго тайма «Южный Урал» ответил двумя шайбами. На 50-й минуте ижевская команда осталась в меньшинстве после удаления игрока. В третьем тайме команды обменялись голами, итоговый счет - 5:3 в пользу «Ижстали». После игры главный тренер ХК «Ижсталь» Альберт Логинов заявил, что от этого поединка у него очень плохие эмоции. «Хорошо, что порадовали болельщиков. Им большое спасибо за поддержку. А то как играла команда - это тема для отдельно обсуждения. Многие раскрылись не с той стороны, с которой хотелось бы», - заявил он. В марте хоккеисты продолжат вместе тренироваться, а в апреле будут заниматься по программам индивидуальной подготовки, добавил Логинов.

В РМАТ ПРОШЕЛ I БИЗНЕС-ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ РМАТ 1999-2023 ГОДА ВЫПУСКА, ПОСВЯЩЕННЫЙ 55-ЛЕТНЕМУ ЮБИЛЕЮ АКАДЕМИИ

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новые вызовы и обеспечение технологического суверенитета квалифицированными кадрами обсудили в Москве

"Возрождение интереса к народному искусству и ремеслам в современном мире"

Осторожно ВПЧ! Доктор Кутушов рассказал от чего появляются папилломы на теле

Выездной Фотограф для всех желающих, ну и конечно Артистов и Музыкантов.

Сотрудники отеля Yalta Intourist поздравили ветеранов с Днём Великой Победы

Футболисты ФК «Динамо Пушкино» заняли второе место в межрегиональном турнире Laffy Cup 2024

Glen Powell’s parents crash Texas movie screening to troll him

Precision in Motion: Exploring Baltic Bearing Company-Riga

AML check crypto

Ballroom culture coming to the Long Beach Pride Festival

Новые наушники Nothing Ear и Ear (a) уже доступны

«Байкал Сервис» стал партнером Премии 2ГИС

Always keep backups: an 'unprecedented' Google Cloud debacle saw a $135 billion pension fund's entire account deleted and services knocked out for nearly two weeks

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Five new Steam games you probably missed (May 20, 2024)

Estischool - Школа за британською програмою

«Огненная» ничья в Екатеринбурге. Матч ФК «Оренбург» - ФК «Урал» закончился со счетом 3:3

Руководитель Росдетцентра Александр Кудряшов поздравил победителей номинации «Детская экскурсия» программы «Лига Экскурсоводов»

Турнир молодых команд КВН в Оренбурге: ТОП шуток по версии Урал56.Ру

В Орске росгвардейцы задержали подозреваемого в краже сотового телефона

Пострадавшие от паводка оренбуржцы могут купить кровати и одежду по сертификатам

Обыски у жителей Орска, распространявших листовки с агитацией протеста, признаны законными

Факт проживания в затопленном доме оренбуржцы доказывают через суд

Василий Козупица: Дамбу в Орске будем ремонтировать по новым технологиям

Губернатор Моор: в Тобольске ожидаются уровнь воды в Иртыше близкий к рекордному

В Оренбургской области сотрудники Госавтоинспекции и отряд ЮИД призывают школьников переходить дорогу правильно

Воронежский «Буран» узнал своих соперников по чемпионату ВХЛ-2024/25

Теннисиста Медведева выбили из топ-4 ATP

Рахимова прошла во второй круг турнира WTA в Рабате на отказе Таунсенд

Касаткина, Андреева и Кудерметова — в тройке лидеров в борьбе за звание лучшей теннисистки

Российский теннисист Медведев опустится на строчку в рейтинге ATP

Сотрудниками полиции Орска устанавливаются обстоятельства несчастного случая с годовалым ребенком

Жители Орска пожаловались на отсутствие помощи и компенсаций за затопленные дачи

Более 120 человек встретились с главой Орска Василием Козупицей

Мама Тимати объяснила, почему внуки Ратмир и Алиса могут не сблизиться

Мать рэпера Тимати Симона Юнусова назвала его девушку хорошей

«Мы такие же люди»: жители СНТ в Орске просят обратить на себя внимание после потопа и решить проблемы с выплатами

В Орске продолжаются отключения горячей воды из-за гидравлических испытаний

В Орске планируют обработать 200 тысяч кв.метров затопленных территорий от комаров

Что там в IT: ИИ-отрыв Google, ChatGPT почти человек, отечественный BIOS

«Просто не афиширую»: куда пропала Волочкова с театральной сцены

Владимир Путин поручил до конца лета восстановить жилой фонд в Оренбургской области, который пострадал от паводков

На трассе Самара – Оренбург произошло смертельное ДТП. 1 человек погиб, трое пострадали

Житель Оренбурга хочет взыскать с УК более 400 тысяч рублей за упавший с крыши на его авто снег

Путин: РФ продолжит взаимодействие с Ираном как при Раиси

«СВЯТОЙ ЛЕНИН» помогает В.В. Путину улучшить либо отменить налоги в обществе.

В Москве стартовал Национальный конгресс эндокринологов

Заболеваемость COVID-19 в России выросла почти на 14,7 процента за неделю

«Продукт эволюции»: чем опасен новый штамм COVID-19 FLiRT и насколько он заразен

Светлану Немоляеву госпитализировали с COVID-19 в Москве

В Бугуруслане будут судить народного целителя, пациент которого после приема попал в реанимацию

В Оренбурге закрывают поликлинику №5 на ул. Новой? Это не совсем так

Сертификаты на одежду и средства гигиены для пострадавших от паводка начнут выдавать 20 мая: где их получить и кому они полагаются?

Россиянин с больной шеей оказался в реанимации после приема у народного целителя

Зеленский заявил, что обеспокоен заявлениями республиканцев в США

Зеленский объяснил, почему не хочет приглашать РФ на «саммит мира»

Олимпийский чемпион Роман Костомаров поздравил победителей номинации «Экскурсия без границ» программы «Лига Экскурсоводов»

"Спартак" обыграл "Рубин" со счетом 3:1

«Локомотив» ищет новые клубы для Керка, Раконьяца и еще целой группы игроков

«Зенит» забил пять мячей «Ахмату», «Балтика» оказалась на грани вылета из премьер-лиги

Запись от имени Президента Беларуси сделана в книге соболезнований в посольстве Ирана