Главные новости Орска
Орск
Январь
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Экс-чиновница из Орска приняла участие в шоу «Выжить в Стамбуле» на ТНТ

Экс-чиновница из Орска Алена Гром приняла участие в шоу «Выжить в Стамбуле» на ТНТ. 

33-летняя Алена работала в мэрии Орска ведущим специалистом комитета по делам молодежи. Училась она в ОГТИ, а родом из Светлинского района. Позже она переехала в Калининград. 

Алена Гром призналась, что фанатка этого шоу.

— Я мама двоих детей, домохозяйка. Осознанная, так сказать. Я готовила план, чтобы попасть сюда. Я вышла на улицы, просила своих согорожан, чтобы они помогли мне в моей задумочке. Я выложила все это в соцсетях, потом продолжала «долбить» всех продюсеров, — представилась она.


Состоялась премьера 11 января. За главный приз сражаются звездная и народная команды. Они проходят большое и малое испытания, пока не останется только один участник. Из нововведений в шоу — теперь проигравшая команда будет обслуживать победившую.

В команде знаменитостей — певица Миа Бойка, рэпер Серега, комик Магомед Муртазаалиев, актер Кузьма Сапрыкин, а также Алена Блин, Катя Гордон и Мария Горбань. 



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Оренбургской области

Новости спорта


Новости тенниса