Главные новости Орска
Орск
Июль
2016

В Орске женщина обчистила свою соседку

0

В полицию с заявлением обратилась местная жительница. Из ее квартиры, которая находится по улице Братской, украли около 7 000 рублей. Женщина рассказала правоохранителям, что незадолго до пропажи денег к ней заходила 57-летняя соседка.

Стражи порядка задержали подозреваемую в воровстве соседку. Во время допроса дама полностью признала свою вину. Орчанка призналась, что купюры она вытащила из кошелька, когда потерпевшая, впустившая ее в свою квартиру, отвлеклась. Пустой кошелек подозреваемая закинула на шкаф.

По сообщению пресс-службы УМВД России по Орску, сейчас на ранее судимую злоумышленницу заведено уголовное дело по статье "Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину".




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Оренбургской области

Новости спорта


Новости тенниса