Главные новости Осы
Оса
Декабрь
2015
1
2
3
4
5
6
7
8
9 10 11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30 31

В Пермском крае в столкновении двух автомобилей погибла женщина

30 декабря в 18 часов в Пермском крае по автодороге Болгары — Юго-Камск — Крылово со стороны поселка Юго-Камский в направлении города Оса двигался автомобиль Шевроле Круз под управлением мужчины 1956 года рождения. На 33-м километре он, по предварительным данным, не справился с управлением.

Автомобиль выехал на полосу встречного движения, где водитель допустил столкновение с автомобилем Тойота Камри. В результате ДТП пассажир автомобиля Шевроле, женщина 1959 года рождения, погибла на месте от полученных травм. Водители обеих автомашин госпитализированы с множественными травмами.

Госавтоинспекция Пермского края напоминает водителям о необходимости всегда соблюдать Правила дорожного движения: выбирать безопасный скоростной режим, соблюдать дистанцию и не совершать опасных маневром. Соблюдая элементарные правила безопасности, вы можете уберечь себя и своих близких от трагедии.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Пермском крае

Новости спорта


Новости тенниса