Добавить новость
Главные новости Ошмян
Ошмяны
Сентябрь
2025
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27 28
29
30

В Гродненской области за последние сутки горели дом, хозпостройка и автомобиль

0

12 сентября около полуночи спасатели выезжали в деревню Дирмуны Островецкого района, где загорелся жилой дом. По словам хозяина, в доме неожиданно пропало электричество, а когда он пошёл проверить причину — заметил пламя. Мужчина покинул строение и вызвал спасателей. Огнём повреждена стена и закопчен потолок.

По предварительной версии, причиной возгорания стало короткое замыкание электропроводки.

 11 сентября спасателям поступило сообщение о пожаре в деревне Большие Михалки Свислочского района. Когда спасатели прибыли на место, хозяйственная постройка была полностью охвачена огнём. Постройку спасти не удалось — она уничтожена пламенем.

Причины устанавливаются.

Ещё один вызов 11 сентября поступил в 13:52 из Ошмян. На улице Юбилейной загорелся легковой автомобиль «Renault». Пожарные оперативно ликвидировали возгорание, однако повреждены моторный отсек и капот.

По предварительным данным, огонь мог возникнуть из-за короткого замыкания проводки.

Ранее мы сообщали: 31 магазин «Светофор» приостановил работу в Беларуси. Что происходит и как обстоят дела в Слониме?




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса