Главные новости Павлово
Павлово
Март
2025
1
2
3
4 5
6
7
8
9
10
11
12 13 14
15
16
17
18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

В Нижегородской области запустят паром, который заменит мост через Оку

0
В Нижегородской области запустят паром, который заменит мост через Оку

С 15 марта на реке Ока начнет работать паромная переправа между Павлово и Тумботино. Это связано с демонтажем наплавного моста, который ежегодно убирают весной из-за шуги и паводка, чтобы избежать повреждений понтонов и проблем с подъездом к мосту. Об этом сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.

Во время демонтажа специалисты проводят осмотр понтонов и, если нужно, ремонтируют конструкции для безопасной работы моста. Паром будет курсировать по расписанию, но в часы пик — утром и вечером — его движение будет организовано по мере заполнения, чтобы избежать очередей.

Переправа обеспечит безопасную перевозку пассажиров, транспорта и багажа, а также удобную посадку и высадку. К апрелю в Тумботине планируется оборудовать новое место для остановки парома.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Нижегородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Соболеву и победила в финале WTA в Индиан-Уэллсе






Путин и Лукашенко в Нижнем Новгороде: главные новости за 14 марта

На месте пожара в Павлово обнаружили тело мужчины

Энергетики готовятся к работе в сложных погодных условиях

Юные павловчанки и балахнинцы выиграли региональный этап Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»