23 24 25 26 27 28 29 30 31

Четыре команды из Подмосковья начали футбольный сезон с победы

0

Стартовали игры второй лиги российского чемпионата

Девять подмосковных футбольных клубов начали новый сезон во второй лиге чемпионата России. Четыре из них в первом туре одержали победы, четыре — проиграли, а еще одна сыграла вничью.

В группе 2 второй лиги выступают две подмосковные команды и обе на старте турнира одержали победы. «Знамя труда» из Орехово-Зуево играло на выезде во Владимире с местным «Торпедо». В первом тайме 20-летний Арсен Джиоев вывел гостей вперед, а во второй половине преимущество «Знамя труда» упрочил точный удар Романа Ухова.

«Торпедо» один мяч отыграло, но спасти матч не смогло. 2:1 — победа старейшей команды России и Подмосковья. А красногорский «Зоркий» принимал на своем поле «Тверь». Хозяева всю игру доминировали, но смогли забить лишь незадолго до конца встречи. Победу «Зоркому» принес гол защитника Дмитрия Бобкова.

В группе 3 стартовали сразу семь коллективов из Московской области. Между собой играли в Раменском местный «Сатурн» и «Коломна». Преимущество хозяев было очевидно и уже в первом тайме они обеспечили себе победу со счетом 3:0. Дважды отличился Дмитрий Мичуренков, а один мяч забил Вадим Карев.

Другое дерби подмосковных команд прошло в Ногинске, где «Знамя» принимало «Композит» из Павловского Посада. Счет открыл защитник гостей Дмитрий Пещеров. Затем хозяева уравняли шансы благодаря меткому удару Владислава Грязнова, но до перерыва пропустили еще раз. Отличился форвард гостей Муса Ибрагимов. Во втором тайме Тарас Крикунов забил в ворота «Знамени» и третий мяч. Хозяева смогли лишь забить мяч престижа на последней минуте с пенальти. Его реализовал Никита Саламатов — 2:3.

Вничью сыграл на своем поле в Долгопрудном «Космос». Команде пришлось отыгрываться после пропущенного во втором тайме мяча от «Зенита» из Пензы. Первое очко команде в чемпионате принес мяч Самира Насирова. Ничья — 1:1. «Пересвет» из Домодедово начал сезон с разгромного поражения в Рязани — 2:5. Голы Кирилла Мацака и Петра Ракова лишь скрасили горечь поражения. Как мы уже сообщали, молодежный клуб ФК «Химки» - «Химки-М», уступил в первой встрече на своем поле «Кванту» из Обнинска — 0:2.

Павловский Посад на Moscow.media

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: С начала года более 4,7 тысячи жителей Московского региона оформили страховую пенсию в автоматическом режиме на портале госуслуг

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: В Московском регионе более 62 тысяч семей распорядились материнским капиталом через банки

В Подмосковье сотрудники Росгвардии спасли пожилого мужчину, который оказался один дома и плохо себя почувствовал

За один день работники Уссурийского ЛРЗ и их дети выполнили сменно-суточное задание по ремонту 129 паровозиков

Областная наркологическая больница запускает летнюю профилактическую кампанию для юных свердловчан

Befree запускает сайт для поиска талантов

Приглашенные солистки выступят в опере «Руслан и Людмила»

Бурятский Театр кукол Ульгэр в Улан-Улан-Удэ показал в Этнографическом музее народов Забайкалья перед детьми и родителями в семейный праздник сказку Колобок - Новости и Культура, Дети и Россия

Andy Murray cracks brutal joke as Brit star’s Wimbledon preparations are disrupted by bizarre injury

A Deep Dive into Realistic Doll Manufacturers

Discover Tintex: A Hub for Premium Car Care and Customization

LeelooDolls: Revolutionizing the Sex Doll Industry

Создан новый метод предсказания деменции с точностью до 80%

Гора Бабырган

Concord is skipping free-to-play and pulling a Helldivers 2 instead: $40 for the full game with all 16 heroes at launch

Показ геймплея тактики SteamWorld Heist II

Мафия-НН: Все в сборе, правила с тревогой выслушаны, роли прочитаны, и сразу же в бой!

I tried to recreate Marvel's Iron Man in this movie studio sim, and my version was so bad my own father stormed out of the theater

«Солнечная Азбука» в особом семейном центре «Семь-Я»

В Москве прошла Премия-практикум «Харизма Года»

Смертельная ревность. Что известно об «убийце с автоматом»