2024

На старте сезона «Сатурн» и «Знамя Труда» проиграли 0:5

0

Молодежка ФК «Химки» начала с нулевой ничьи

В минувшие выходные начался новый сезон во второй лиге российского чемпионата по футболу. Сыграли свои первые матчи и подмосковные клубы — участники турнира. В группе 2 дивизиона Б в этом сезоне будут выступать две команды из Московской области. Это раменский «Леон Сатурн» и «Знамя Труда» из Орехово-Зуево. После первого тура им похвастаться нечем. Обе команды проиграли со счетом 0:5.

«Сатурн» начинал в Санкт-Петербурге матчем с дублем «Зенита». Дебют игры не предвещал разгрома. Забить могли как хозяева, так и подмосковные футболисты. Первый мяч в воротах «Сатурна» оказался в самой концовке тайма, а вот во второй половине «Зенит-2» имел подавляющий перевес. В ворота Владислава Русанова влетело еще четыре мяча.

«Проиграли по делу. Причина проигрыша, на мой взгляд, это в значительной степени психология. Ребята молодые. Им ещё нужно набираться опыта, что не снимает ответственность с тренера. Счет 5:0, а, значит, что-то с нашей стороны было сделано не так. Будут сделаны выводы. Не в том плане, что нужно кого-то наказать или отчислить. Ни в коем случае. Но нужно внимательно изучить все эпизоды и моменты, понять, что произошло», - сказал после игры главный тренер ФК «Леон Сатурн» Владимир Корытько.

Также печально закончился стартовый матч чемпионата для «Знамя Труда», которое проиграло еще и на своем поле. В первом тайме хозяева выглядели вполне достойно в матче с «Торпедо» из Владимира, но во второй половине игры мячи буквально посыпались в их ворота. При счете 0:2 «Знамя Труда» вдобавок осталось в меньшинстве. Был удален Андрей Пархоменко. 0:5 - счет к финальному свистку.

Остальные подмосковные клубы выступают в группе 3 дивизиона Б. Молодежка ФК «Химки» проводила первый матч в своих стенах против «Салюта» из Белгорода. Игра держала в напряжении немногочисленных зрителей, которые голов так и не видели. Матч так и закончился со счетом 0:0.

Достойно выглядел в гостевом матче против пензенского «Зенита» ФК «Коломна». Антон Волков открыл счет уже на 5-й минуте. А роковым снова стал второй тайм. Хозяева сравняли счет с пенальти, затем забили еще, а потом у «Коломны» удалили защитника Германа Шотаева. Без него гости пропустили еще раз. Поражение — 1:3.

Другие две команды из Московской области одержали победы. «Композит» (Павловский Посад) был на своем поле сильнее ФК «Рязань». Хозяева открыли счет после удара Владислава Грязнова, но «Рязани» удалось отыграться. Победу «Композиту» принес гол Павла Сергеевича с пенальти, реализованного уже в добавленное судьей время — 2:1.

С таким же счетом «Космос» из Долгопрудного в гостях переиграл тамбовский «Спартак». Оба мяча команда забила еще в первом тайме. Отличились Артем Кузин и Алексей Логвинов. После перерыва хозяева смогли забить лишь мяч престижа.

Павловский Посад на Moscow.media

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Россия и Дети: театр кукол Ульгэр в Бурятии покажет концерт-представление "Вальс Победы"

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

"Чек Индекс": Продажи новых марок одежды и обуви выросли за год в России на 10 проц

Доля свободных площадей в ТЦ Москвы к лету может сократиться до 6 процентов

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

13 Crops You'd Be INSANE Not To Plant in May

Tom Aspinall says UFC 304 start time is ‘awful’ and should be changed as Brit provides update on next opponent

Tyson Fury vs Oleksandr Usyk undercard: Who is fighting on huge Saudi bill?

5 Things To Remember When A Friendship Ends

Новинка от Edifier: беспроводные наушники Comfo Run для занятий спортом

В преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне росгвардеец рассказал о поисковой деятельности

р. Ржать, Тверская область

Музыкальную игру Blue Wednesday с глубоким сюжетом выпустили на iOS

You may be kicking yourself for deleting Destiny guns that are all of a sudden viable again, but one of the game's biggest YouTubers has been Marie Kondo-ing his friends' arsenals on camera for years

Star Wars: Hunters выпустят по всему миру в начале июня

Гайд по фарму золота в Solo Leveling: Arise

Депутат Миколаївської облради Кормишкін вперше опублікував своє весільне фото

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о чемпионате по профмастерству в авиастроении

«НДВ Супермаркет Недвижимости»: 87 проектов в московском регионе реализуют региональные застройщики

Компания BelkaCar нарастила выручку до 5,3 млрд по результатам 2023 года

СМИ: Беспилотник попытались сдать на металлолом в Тамбовской области

Коррупционная команда Воробьева: Стригункова только начата

В России отмечают День пожарной охраны

VIII Международный кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Тихонова объявил победителей

В Павловском Посаде депутат Госдумы провел проверку капитального ремонта в поликлинике № 3

В Подмосковье ожидается увеличение посещаемости парков в мае–сентябре

Замена труб канализации в Московской области

Легечка обыграл Надаля и сыграет с Медведевым в 1/4 финала «Мастерса» в Мадриде

Соболенко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Мадриде

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Члены партии «Единой России» сдали донорскую кровь в Павловском Посаде

По вине иногороднего водителя в Ульяновской области пострадал человек

Единый день диспансеризации пройдет в Павловском Посаде 20 апреля

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали гражданина, устроившего дебош в медицинском учреждении

Баста: если Акинфеев на десять минут выйдет за «СКА‑Ростов», мы все будем плакать

Николаю Фоменко – 62: что связывает артиста с Полом Маккартни и «Формулой-1», и при чем тут гвозди

«Коноплянка» гнездится в России // Московский «Кристалл» начнет выпуск белорусской водки

Фестиваль "17 Мгновений" имени Вячеслава Тихонова прошел в Павловском Посаде

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области: Бизнес ожидает укрепление, рост и предсказуемые условия

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Консультации. Составление Договоров. Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Найдены регионы РФ с самыми дорогими и дешевыми Skoda Octavia — называем цены

В подмосковной Балашихе подросток на автомобиле сбил ребенка и врезался в супермаркет

Коды 250 и 550 появятся на автомобильных номерах в Московской области

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам

В Раменском главному конструктор ГосМКБ «Радуга» присвоили звание Героя Труда

Путин: пример поколения ветеранов Великой Отечественной войны вдохновляет и сейчас

Подмосковные врачи прооперировали мужчину с девятью переломами и психозом

Гепатолог Богомолов: ожирение может привести к циррозу

Антон Чехов – писатель, врач, путешественник. В Белгороде прошла творческая встреча, посвящённая писателю

Фельдшерский здравпункт построят в Егорьевске до конца 2024 года

В Киеве СБУ проводит облавы против нелояльных Зеленскому

В дивизии имени Ф.Э. Дзержинского Росгвардии стартовал турнир по боксу «Кубок Победы»