30
31

Три подмосковных команды продолжат борьбу за Кубок России

0

Четыре футбольных клуба из Московской области вступили в борьбу за Кубок России в Пути регионов в 1/16 финала. «Композит» из Павловского Посада, «Знамя Труда» из Орехово-Зуево и «Космос» из Долгопрудного успешно прошли этот этап, а проиграл лишь раменский «Сатурн».

Наиболее спокойно прошел в следующий раунд розыгрыша «Космос». Но и команда из Долгопрудного долго не могла вскрыть оборонительные порядки своего соперника - «Сахалина». Все изменилось на 59-й минуте, когда гости сами отправили мяч в свои ворота. «Космос» воспользовался смятением в рядах противника и спустя десять минут Артемий Гунько забил второй мяч. 2:0 — победа «Космоса».

Непросто пришлось «Композиту» в выездном матче с санкт-петербургским «Динамо». Соперник был более чем достойным — эта команда по составу ни в чем не уступает подмосковным футболистам. На 24-й минуте в ворота хозяев был назначен пенальти, который успешно реализовал Даниил Тюменцев. Ближе к концу тайма у «Динамо» был удален игрок, но это не помешало питерцам успеть сравнять счет еще до перерыва. Все изменилось только на второй добавленной минуте, когда решающий гол забил игрок «Композита» Александр Кукушкин.

С нервами победило и «Знамя Труда». Команда играла в гостях у ФК «Тверь». Первый мяч был забит здесь на 66-й минуте — вперед вышли хозяева. Казалось, что ФК «Тверь» уже прошел в следующий круг, но на четвертой добавленной минуте Роман Шишков сравнял счет. Судьбу встречи решали послематчевые пенальти, в которых «Знамя Труда» было успешнее, а победный удар нанес 17-летний Кирилл Воробьев.

А вот у раменского «Сатурна» не хватило сил одолеть столичное «Чертаново» - 1:3. Соперник был, безусловно, очень серьезным и здесь сказалась элементарная разница в классе. Единственный гол у «Сатурна» забил Владислав Лепехин.

Павловский Посад на Moscow.media

Отделение СФР по Москве и Московской области предостерегает: не поддавайтесь на уловки мошенников!

“Кирилл Вечер & Tassy”–музыкальный дуэт из Владимирской области.

XVI Международный военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня» пройдет на Красной площади

В Люберцах сотрудники Росгвардии задержали подозреваемую в краже из магазина

Как развивается деменция?

Преображение OUTRIGGER Koh Samui Beach Resort

Деменция. Как заметить ее у близкого человека?

Supreme осень-зима 2024

Oscar De La Hoya Puts One Major Condition On Gervonta Davis-Ryan Garcia Rematch

Women's T20 WC may be shifted out to UAE; Bangladesh still keen to host

Coronation Street’s Martin Platt actor Sean Wilson was axed from soap comeback after ‘a concern was raised’

Lewis Hamilton reveals F1 retirement plan as he admits ‘I don’t know how much longer I can go’ ahead of Ferrari move

Финальная в сезоне «Гонка Героев» в Москве. Партнер – ENERGY

CorpSoft24 разработала версию Rewtas для Linux

ДТП на орловской трассе: водитель попал в больницу после столкновения с пикапом

Представители СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» поощрены наградами Дорпрофжела