Главные новости Печоры
Печора
Ноябрь
2024

В ходе СВО при выполнении боевых задач геройски погибли трое военнослужащих из Коми

0
В ходе СВО при выполнении боевых задач геройски погибли трое военнослужащих из Коми

Во время проведения Специальной военной операции с честью погибли солдаты из Республики Коми. Об этом сообщает Комиинформ.

Василий Петрович Прокушев, родом из села Палевицы Сыктывдинского района и проживающий в Сыктывкаре, служил гранатометчиком в мотострелковом подразделении и носил звание гвардии ефрейтора.

Тимофей Вячеславович Зуев, уроженец Печоры, исполнял обязанности старшего электрика-дизелиста в отделении связи и имел звание старшего сержанта. Даниил Александрович Быков, родившийся и проживавший в Сыктывкаре, служил старшим механиком-водителем и был рядовым.

Ростислав Гольдштейн, временно исполняющий обязанности руководителя Республики Коми, и Правительство Республики выражают глубочайшие соболезнования родным и близким павших защитников Родины.

Ранее мы писали о том, что двое военнослужащих из Коми, Виталий Погодин и Анатолий Размыслов, погибли во время проведения СВО.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Коми

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Андрей Рублёв вышел в четвертьфинал турнира категории ATP-500 в Дохе






В Ухте выбирают участок под мусоросортировочный комплекс и полигон

Школьники из Коми стали участниками первой смены "Артек — в новый век"

В Коми женщина-пешеход вышла на красный и попала под колеса иномарки

В Коми пришли 30-градусные морозы