Главные новости Печоры
Печора
Март
2026
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

В Коми добровольцы помогли справиться с огнём на ферме

0
Фото: МЧС по Коми

В посёлке Седтыдор Койгородского района вспыхнуло строение животноводческого комплекса на улице Набережная. Пламя сдерживали не только штатные сотрудники, но и добровольцы из соседнего села. Люди при этом не пострадали.

Спасатели отчитались о происшествиях за сутки. В Койгородском районе огонь охватил ферму в посёлке Седтыдор. Об этом сообщили в ГУ МЧС по Коми.

Возгорание распространилось на 50 квадратных метров. Ликвидировать его помогали 8 человек, среди которых были добровольные пожарные из посёлка Вежью, а также 3 машины спецтехники. По предварительным данным, к беде привела неисправность в электропроводке.

Второй инцидент случился в Печоре. Там на улице Комсомольская загорелся автомобиль. Огонь успел пройти всего 2 метра. 7 спасателей с помощью 2 единиц техники быстро сбили пламя. Дознаватели МЧС сейчас выясняют точную причину этого пожара.

Ранее мы сообщали, что в Коми оштрафовали туристов за прогулку по охраняемой зоне нацпарка.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Коми

Новости спорта


Новости тенниса