Главные новости Пензы
Пенза
Январь
2025

В Лунино девушка угнала, а затем разбила машину своего парня

В Лунино девушка угнала, а затем разбила машину своего парня

В полиции раскрыли детали происшествия.

В Лунинском районе произошел весьма необычный инцидент — молодая девушка угнала автомобиль своего бойфренда, который, как выяснилось, не знал о ее намерениях. Инцидент произошел с автомобилем марки Mazda. Об обеспокоенном молодом человеке, который обратился в полицию с заявлением об угоне, стало известно, что его 20-летняя подруга, уроженка Саранска, оказалась замешанной в этом происшествии.

Как выяснили сотрудники правоохранительных органов, девушка дождалась, пока партнер уснет, и незаметно забрала ключи от машины. Она решила прокатиться и, во время ночной поездки, попала в аварию, разбив автомобиль. При проверке документов установили, что у неё отсутствует действующее водительское удостоверение.

Пресс-служба УМВД России по Пензенской области сообщила, что в отношении девушки возбуждено уголовное дело по факту угона, а также административное дело за вождение без прав. Теперь ей предстоит отвечать за свои действия не только перед возлюбленным, но и перед законом.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Пензенской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева пробилась в полуфинал турнира WTA-1000 в Дубае






В Пензе спасатели сняли с козырька подъезда дома тело мужчины

Опытный грузинский форвард подписал контракт с «Локомотив-Пенза»

Олег Мельниченко поручил передать лесному фонду земли, неэффективные для сельхозработ

В Белинской районной больнице начали ремонт пятого этажа