Главные новости Пензы
Пенза
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

В 2024 году ряды персонала Городищенской районной больницы пополнило 11 врачей

В 2024 году ряды персонала Городищенской районной больницы пополнило 11 врачей

А еще один специалист трудоустроен по программе "Земский доктор".

В январе 2025 года в Городищенскую районную больницу по программе «Земский доктор» была трудоустроена акушер-гинеколог Индира Рустамова. Пресс-служба министерства здравоохранения Пензенской области сообщила, что общий стаж работы Индиры Исмаиловны составляет более 20 лет, и она владеет современными методами проведения ультразвуковой диагностики молочных желез. Ранее она работала в Дербентском районе Дагестана.

Главный врач Городищенской районной больницы, Лев Умнов, отметил, что учреждение активно работает над привлечением специалистов в рамках программ «Земский доктор» и «Земский фельдшер».

В прошлом году в Городищенскую районную больницу было трудоустроено 11 специалистов различных профилей, включая терапевта, анестезиолога-реаниматолога, психиатра, хирурга, нарколога и эндокринолога.

В министерстве здравоохранения Пензенской области добавили, что всего в 2024 году в рамках программ «Земский доктор» и «Земский фельдшер» в медицинские учреждения региона было трудоустроено 58 врачей и 23 средних медицинских работника.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Пензенской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Рыбакиной на турнире в ОАЭ






Житель Пензы хотел начать инвестировать, но нарвался на мошенников и прогорел

В Пензенской области долг по зарплате составляет 12,4 млн рублей

Более 4,5 тысяч пунктов выдачи Ozon открылось в малых городах и сёлах России в конце 2024

На дороге Пенза – Шемышейка – Лопатино столкнулись три авто